Наверх

11 мая 2019, Суббота, 07:20

Брянцы посмеялись над туалетом без двери на набережной

Брянцы посмеялись над туалетом без двери на набережной

Пришедшая на набережную жительница Брянска увидела, что расположенный там туалет остался без двери. Кто-то ее унес. Очевидица сфотографировала новую «достопримечательность».

Снимок открытого сортира опубликовали в соцсети. Пользователи, увидев эту картину, устроили конкурс остроумных комментариев.

«День открытых дверей», – написал один из брянцев.

«Это же фотобудка, зачем здесь дверь» – сострил другой.

«Это новое реалити-шоу «Открытый Унитаз!», – предположил один шутник.

А еще один комментатор посетовал, что в таком туалете с телефоном не посидишь.

Появились и предположения, что случилось c исчезнувшей дверью туалета.

«Постоянно сортир закрыт был. Вот кто-то и психанул. А то поставили для отчета, а попасть туда нереально было», – рассказал один явно имевший претензии к работе этого туалета горожанин.

Другие предположили, что дверь унесли дачники или цыгане.

Более серьезно настроенные брянцы еще раз упрекнули власти района, что на набережной надо было поставить биотулеты.

Фото: Олеся Барсукова


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский преподаватель высказался о действиях президента Владимира Путина

17 января 2025, Пятница, 07:57

Брянский преподаватель высказался о действиях президента Владимира Путина

Директор центра цифрового образования «Айти-куб» Дятьковского района Елена Короткова высказалась о действиях президента Владимира Путина

В Брянске отремонтируют в этом году две бежицких школы

17 января 2025, Пятница, 06:44

В Брянске отремонтируют в этом году две бежицких школы

В брянских школах № 39 и № 42 весной начнется капитальный ремонт

В Клинцах фельдшеры скорой помощи через суд потребовали зарплату

16 января 2025, Четверг, 20:23

В Клинцах фельдшеры скорой помощи через суд потребовали зарплату

В Клинцовский городской суд поступил иск от фельдшеров скорой помощи, которые требуют взыскать с работодателя заработную плату и компенсировать им моральный вред

Жителям Брянской области рассказали о мобилизации в 2025 году

16 января 2025, Четверг, 19:39

Жителям Брянской области рассказали о мобилизации в 2025 году

На данный момент российские власти не планируют начинать новую волну мобилизации, полагаясь на добровольцев и контрактников для поддержания боеспособности армии в зоне СВО

Брянский военный Алексей Колмыков погиб в зоне специальной операции

16 января 2025, Четверг, 18:29

Брянский военный Алексей Колмыков погиб в зоне специальной операции

Прощание с бойцом пройдет 20 января в Почепе