Наверх

7 мая 2019, Вторник, 08:58

Компания SPIM.RU начала продажи матрасов LANEVE

Компания SPIM.RU начала продажи матрасов LANEVE

Компания SPIM.RU заявила о начале продаж продукции от отечественного бренда Laneve. Теперь в каталог федерального интернет-магазина включены матрасы производителя, чьи мощности расположены преимущественно в Москве. За счет этих товаров ассортимент торговой точки существенно расширился в плане как технических характеристик, так и цен. Это обеспечено стремлением столичной фабрики к учету предпочтений широкой потребительской аудитории.

По ссылке https://spim.ru/shop/matras/laneve/ что-то подходящее для себя способны найти покупатели с любым уровнем достатка. Наряду с бюджетными матрасами Laneve выпускает и более дорогие с улучшенными эксплуатационными характеристиками. Всего на сегодняшний день доступно пять базовых коллекций, а также предусмотрена детская линейка с широким выбором изделий. Дополнительно фабрика выпускает более десятка моделей наматрасников для удобного корректирования жесткости спальных оснований и для их защиты от загрязнений, влаги. В любой категории легко подобрать что-то под имеющийся бюджет.

В каталог включены как беспружинные, так и пружинные матрасы, при этом последние доступны в самых разнообразных форматах. Так, наряду с самыми бюджетными системами Боннель имеются и блоки независимых элементов, призванные на долгие годы обеспечивать качественную поддержку тела во время сна. Количество пружин в изделиях составляет от 256 до 1000 на каждый квадратный метр. В качестве наполнителей базового и дополнительного характера выступают кокосовая койра, пенополиуретан, струтофайбер, латекс и мемори форм с эффектом памяти. За счет столь впечатляющего разнообразия составляющих продукция получает несколько степеней упругости. Сегодня во всех коллекциях производителя можно увидеть жесткие, средне-жесткие, мягкие, умеренно-мягкие товары. Несколько десятков моделей имеют разные по своим техническим характеристикам стороны.

Стоимость матрасов от Laneve формируется в соответствии с несколькими моментами. Здесь играет роль использование тех или иных наполнителей, вариантов пружинных блоков с тем или иным количеством поддерживающих элементов. Также цена растет по мере увеличения размера изделия. К слову, длина и ширина для каждой отдельной модели находятся в очень широком диапазоне, благодаря чему не составляет сложности подобрать что-то подходящее по параметрам к любым кроватям.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов