Наверх

6 мая 2019, Понедельник, 12:40

В Брянске 9 мая во всех районах будут ограничения движения

В Брянске 9 мая во всех районах будут ограничения движения

В связи с празднованием 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Брянске будут введены ограничения движения автомобилей.

Как рассказали в пресс-службе Брянской горадминистрации, движение будет перекрываться во всех районах города в связи с проводимыми праздничными мероприятиями. Исключение будет сделано для транспортных средств участников мероприятий и оперативных служб.

В Фокинском районе 8 мая закроют движение с 10.00 до 12.00 по улице Дзержинского от проспекта Московского до улицы Севской. С 9.30 до 13.00 – по улице Красных Партизан от улицы Чапаева до улицы Севской. С 7.00 до 12.00 – на территории, прилегающей к дому №2-а по улице Дзержинского. А с 14.00 до 15.30 – по улице Коминтерна от улицы Пролетарской до мемориала «Братская могила советских воинов, погибших в 1941-1943 годах» в Белых Берегах.

9 мая водители не смогут проехать с 15.30 до 22.00 на территорию, прилегающую к площади имени Игната Фокина.

В Бежицком районе ограничение движения автомобилей запланировано только 9 мая.

С 9.30 до 11.00 – по улице Майской Стачки, по улице Ульянова от дома № 42 до дома № 45а, по улице Карла Либкнехта от улицы Ульянова до улицы Почтовой.

С 9.30 до 14.00 – по улице Почтовой от дома № 15 до дома № 90, по улице Донбасской от улицы Почтовой до улицы Металлургов.

С 18.00 до 23.00 –  по улице Майской Стачки от улицы Комсомольской до дома №9, по улице Клинцовской от Почтового переулка до переулка Гончарова, по улице Комсомольской в поселке Радица-Крыловка, по улице Мало-Озерной от улицы Народной до переулка Банного в посёлке Октябрьском.

В Володарском районе ограничение для движения автотранспорта намечено только на 8 мая.

С 8.00 до 14.10 будет перекрыт переулок Волгоградский. А с 13.50 до 14.10 –улица Димитрова от переулка Волгоградского до улицы Никитина.

В Советском районе будет закрыто с 20.00 8 мая до 23.00 9 мая движение по улице Красноармейской от улицы Урицкого до улицы Пересвета, на территории, прилегающей к площади Партизан от улицы Красноармейской до улицы Софьи Перовской, по проспекту Ленина, включая стоянки транспортных средств на территориях, прилегающих к АО «Брянский ЦУМ», ТРЦ «Родина» и гостинице «Десна», на площади Карла Маркса, по улице Дуки от проспекта Ленина до улицы Горбатова, включая стоянки транспортных средств на прилегающей территории Брянского клинико-диагностического центра, Брянского филиала Московского психолого-социального университета и в районе стелы «Город воинской славы».

9 мая к этим запретным для автомобилей зонам добавятся еще другие территории.

С 8.00 до 14.00 – улица Фокина от переулка Трудового до улицы Калинина, улица Горького от улицы Трудовой до улицы Калинина, проспект Ленина от улицы Арсенальной до площади Партизан, улица Красноармейская от улицы Урицкого до улицы Пересвета.

С 18.00 до 23.00 – улица Дуки от улицы Горбатова до улицы 3-го Июля.

Ограничение движения также будет вводиться из-за проведения 9 мая легкоатлетической эстафеты и шествия участников акции «Бессмертный полк».

Это произойдет с 10.00 до 15.00 по проспекту Ленина от улицы Фокина до улицы Дуки, по улице Дуки от проспекта Ленина до улицы Крахмалёва.

С 10.00 до 13.00 – по улице Бежицкой от улицы Крахмалёва до улицы Горбатова.

9 мая с 8.00 до 15.00 будет открыто двухстороннее движение автотранспорта по улице Арсенальной от улицы Калинина до улицы Февральской в Советском районе города Брянска.

9 мая бесплатно смогут проехать в муниципальных автобусах и троллейбусах только участники и инвалиды Великой Отечественной войны, а также сопровождающие их лица (при предъявлении подтверждающих документов).

Городские власти также рекомендовали последовать этому правилу и маршрутчикам.

Фото: Пресс-служба Брянской горадминистрации

В Навле на не ставшего заниматься ремонтом дороги подрядчика подали в суд

18 мая 2026, Понедельник, 14:11

В Навле на не ставшего заниматься ремонтом дороги подрядчика подали в суд

В Навле Брянской области прокуратура через Арбитражный суд потребовала взыскать сумму убытков с подрядчика, который не выполнил обязательства по контракту о ремонте дорог

В Брянске на улице Калинина уложили выравнивающий слой асфальта

18 мая 2026, Понедельник, 11:44

В Брянске на улице Калинина уложили выравнивающий слой асфальта

В Советском районе Брянска продолжается капитальный ремонт дороги на улице Калинина. На ремонт дороги власти выделили 94 миллиона 600 тысяч рублей

В Брянске «Кот Баюн» довёл торговца семенами до суда

18 мая 2026, Понедельник, 09:09

В Брянске «Кот Баюн» довёл торговца семенами до суда

В Брянске предпринимателя оштрафовали за продажу лекарственной настойки для кошек «Кот Баюн» без лицензии

Представитель Брянской епархии благословил штурмовой отряд на выполнение боевой задачи

18 мая 2026, Понедельник, 07:57

Представитель Брянской епархии благословил штурмовой отряд на выполнение боевой задачи

Храм во имя мученика Иоанна Воина (Курган Бессмертия) продолжает сбор помощи нашим защитникам

Брянец отсудил у МВД 20 тысяч рублей по делу о подложных номерах на BMW

18 мая 2026, Понедельник, 07:45

Брянец отсудил у МВД 20 тысяч рублей по делу о подложных номерах на BMW

В апелляционной жалобе представитель МВД настаивал, что незаконность действий полицейских не доказана, а сумма завышена