Наверх

6 мая 2019, Понедельник, 06:00

Первая пассажирка авиарейса Брянск – Сочи получила сертификат в подарок

Первая пассажирка авиарейса Брянск – Сочи получила сертификат в подарок

Первым пассажиром рейса Брянск – Сочи стала Людмила Сереченко. Ей подарили сертификат на двоих человек. С ним можно будет улететь в любой город, в который делает полеты авиакомпания «Азимут».

Людмила отправилась в авиаперелет вместе с мужем и ребенком. В субботу, 4 мая, авиакомпания «Азимут» выполнила первые рейсы по маршруту Брянск – Сочи – Брянск. Билеты на первый авиарейс к Черному морю приобрели более 80 человек.

В честь этого события прошло торжественное мероприятие. В нем приняли участие заместитель губернатора Брянской области Александр Жигунов, генеральный директор аэропорта «Брянск» Александр Сай и директор управления сетью и доходами авиакомпании «Азимут» Олег Дышкант, рассказали в пресс-службе губернатора и правительства области.

Рейсы в черноморскую здравницу будут выполняются по вторникам и субботам. Вылет из Брянска в 10:45, прибытие в Сочи в 13:05. Обратный рейс: вылет в 13:50, прибытие в Брянск в 16:00.

Как рассказал Александр Жигунов, данные рейсы выполняются по инициативе правительства Брянской области. По его словам, в ближайшие дни авиакомпания «РусЛайн» начнет полеты в Симферополь.

«Я думаю, он оправдает себя. Посмотрим, какая будет наполняемость. Если полеты будут востребованы, то будем решать вопрос о круглогодичном авиасообщении», – отметил заместитель губернатора.

С 13 мая планируются авиарейсы в Москву – по понедельникам, вторникам, средам и четвергам. По понедельникам и средам начнут выполняться регулярные рейсы в Анапу, а с 14 мая, по вторникам и четвергам, – в Симферополь.

Фото: Пресс-служба губернатора и правительства области

В Клинцах родители погибшего бойца СВО в суде отстояли право на выплату

2 июля 2026, Четверг, 12:53

В Клинцах родители погибшего бойца СВО в суде отстояли право на выплату

В Клинцах Брянской области родители погибшего участника СВО в суде отстояли право на выплату в связи с гибелью сына

Приставы рассказали брянцам, какие долги не позволят выехать за границу

2 июля 2026, Четверг, 11:36

Приставы рассказали брянцам, какие долги не позволят выехать за границу

Сотрудники брянской службы судебных приставов рассказали жителям региона, за какие долги могут не выпустить за границу

В Брянской области 7 инвалидам по зрению предоставили собак-проводников

2 июля 2026, Четверг, 11:13

В Брянской области 7 инвалидам по зрению предоставили собак-проводников

В Брянской области семи инвалидам по зрению предоставили собак-проводников от отделения Социального фонда России по Брянской области

Новые возможности: еще 20 объектов «Пилара» доступны для размещения оборудования в Черноземье

2 июля 2026, Четверг, 10:43

Новые возможности: еще 20 объектов «Пилара» доступны для размещения оборудования в Черноземье

«Пилар» продолжает расширять инфраструктуру, с начала года компания построила 20 новых объектов в регионах, входящих в состав макрорегиона «Черноземье»

«Брянскэнерго» стартовал сезон студенческих энергетических отрядов — 2026

2 июля 2026, Четверг, 09:25

«Брянскэнерго» стартовал сезон студенческих энергетических отрядов — 2026

Этим летом на производственных объектах энергопредприятия будут работать три СЭО — «Синергия 32», «Импульс» и «ЭнергоПрорыв»