Наверх

4 мая 2019, Суббота, 11:39

Участники предварительного голосования обсудили развитие Брянщины

Участники предварительного голосования обсудили развитие Брянщины

В Брянской области в рамках предварительного голосования «Единой России», которое определит кандидатов от партии на осенние выборы депутатов областной думы и горсовета, прошли очередные дебаты.

Как сообщила пресс-служба Брянского отделения «Единой России», сегодня в областном центре, Климове, Клинцах и Новозыбкове на тематических площадках участники партийной процедуры обсуждают вопросы, касающиеся практически всех сфер жизни: ЖКХ, здравоохранение, образование, экология, экономика, культура, реализация национальных проектов. 

На дебатах в Брянске по теме «Благополучие и комфорт жизни: ЖКХ и комфортная городская среда» присутствующие, в числе которых инструктор по физической культуре и спорту учебно-спортивного центра «Триумф», играющий тренер женской футбольной команды «Драйв 32» Иветта Акулова, директор по региональным продажам ООО «Лидинг» Антон Белый, проректор Брянского госуниверситета им. академика И.Г. Петровского Олег Михайлин, руководитель регионального исполкома Общероссийского Народного Фронта в Брянской области, заместитель председателя Брянского городского Совета народных депутатов Лариса Третьякова, главный врач областного наркологического диспансера Владимир Харитоненков, главный специалист отдела молодежной политики комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации Сергей Чернов и директор Брянского областного дворца им. Ю.А. Гагарина Елена Шинкоренко, подняли вопросы нехватки паковочных мест, точечной застройки областного центра, качества предоставляемых услуг ЖКХ. Остановились участники дебатов и на реализации в регионе партийного проекта «Городская среда».

Еще одна площадка по этой теме состоялась в Бежицком районе Брянска. Поддержать участников пришла депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Валентина Миронова. Как отметила парламентарий, дебаты – важное политическое событие, особый этап в подготовке к выборам депутатов. 

«Отрадно, что участие в обсуждении важных тем принимают педагоги, врачи, работники предприятий. Это кандидаты из народа, благодаря которым мы можем не только лучше понимать их отношение к вопросам, затрагивающим различные сферы жизни человека, но и слышать мнение людей, жителей отдельных районов, знать их видение по решению наболевших проблем. Сегодня присутствовавшие смогли услышать от участников развёрнутые ответы на вопросы и сформировать своё преставление о каждом кандидате», — прокомментировала Миронова. 

Тематические площадки также организованы и в районных центрах – Климово, Клинцах и Новозыбкове.  Всего в течение дня в регионе пройдут 20 дебатов.

«Единая Россия» – единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем предварительного голосования. Единый день предварительного голосования состоится 26 мая. На нем будут определены кандидаты от Партии на выборах депутатов законодательных собраний, административных центров и органов местного самоуправления. Кроме того, в этом году пройдет электронное голосование. Для того, чтобы принять в нем участие, нужно будет пройти процедуру авторизации через портал госуслуг.

Фото: «Брянские новости»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
На 109 сантиметров выше поймы поднялись воды в отдельных реках Брянской области

28 марта 2024, Четверг, 20:07

На 109 сантиметров выше поймы поднялись воды в отдельных реках Брянской области

По информации спасателей, жизнедеятельность населения Брянской области не нарушена

Австрийский концерн продал свои российские заводы брянскому бизнесмену Филину

28 марта 2024, Четверг, 11:32

Австрийский концерн продал свои российские заводы брянскому бизнесмену Филину

Австрийский концерн Wienerberger, который является крупнейшим производителем стройматериалов, продал два своих российских завода по производству кирпича брянскому бизнесмену Алексею Филину

В Социальном фонде рассказали о порядке перечисления выплат и пособий брянцам в апреле

28 марта 2024, Четверг, 10:55

В Социальном фонде рассказали о порядке перечисления выплат и пособий брянцам в апреле

В Социальном фонде жителям региона рассказали о порядке перечисления выплат и пособий брянцам в апреле 2024 года

«Мечтал быть учителем»: о погибшем в теракте брянском педагоге рассказали его коллеги

28 марта 2024, Четверг, 10:17

«Мечтал быть учителем»: о погибшем в теракте брянском педагоге рассказали его коллеги

О погибшем в теракте в «Крокус Сити Холле» 30-летнем брянском учителе Дмитрии Башлыкове рассказали его коллеги. Наш земляк мечтал работать педагогом

В Брянске антимонопольщики уличили мебельный салон в нарушении закона о рекламе

28 марта 2024, Четверг, 09:47

В Брянске антимонопольщики уличили мебельный салон в нарушении закона о рекламе

В Брянске популярный мебельный салон попался на нарушении закона о рекламе. Торговое заведение вводило покупателей в заблуждение