Наверх

1 мая 2019, Среда, 16:50

Под Брянском после трагедии возобновил работу парк-отель «Партизан»

Под Брянском после трагедии возобновил работу парк-отель «Партизан»

Под Брянском неподалеку от Партизанской поляны возобновил работу известный парк-отель «Партизан». Он был закрыт после гибели его хозяина Вадима Годлевского.

Загородный комплекс выполнен в «военном» стиле. Ранее здесь работали ресторан, гостиница. В парке есть озеро, в котором разводили рыбу. 

Роскошный парк-отель сразу обезлюдел, хотя раньше его осаждали сотни посетителей, которые могли здесь заниматься даже рыбалкой. В декабре в Москве 2017 года погиб владелец заведения Вадим Годлевский. В полночь он поднялся в квартиру на 14 этаже, сделал звонок женщине. После этого его тело обнаружили на асфальте. По словам знакомых, дела у Годлевского шли неважно, скопилось немало долгов.

Позже сотрудники отеля пояснили «Брянским новостям», что парк не работает, так как «наследники не определились». Зимой появилось объявление о продаже парка-отеля за 90 миллионов рублей.

Однако теперь заведение возобновило работу, хотя и частично. Как пояснили «Брянским новостям» его сотрудники, ресторан не работает, рыбу ловить нельзя, но можно снять помещения и отдыхать. Позволяют жарить шашлыки. Звучит красивая музыка.

– Можно снять и штаб, – сказал «полковник», указывая на одно из строений. – Есть легкие палатки с крытой верандой. Многие ночуют здесь. Приезжают с детьми, которым здесь очень нравится гулять.

О том, возобновится ли работа «Партизана» в полном объеме, сотрудники не ведают.

Фото: «Брянские новости»

Брянская область заняла 13 место в индексе тревожности: что не так с рейтингом

27 декабря 2025, Суббота, 18:55

Брянская область заняла 13 место в индексе тревожности: что не так с рейтингом

Брянская область заняла 13-е место в индексе тревожности российских городов по итогам уходящего 2025 года, сообщили «Ведомости»

В Брянской области на битву со снегом вывели 237 машин

27 декабря 2025, Суббота, 11:33

В Брянской области на битву со снегом вывели 237 машин

В Брянской области на борьбу с последствиями снегопада за сутки вывели 237 машин, об этом сегодня утром сообщили в управлении автомобильных дорог

Брянская область заняла 13 место в индексе тревожности российских регионов

27 декабря 2025, Суббота, 10:20

Брянская область заняла 13 место в индексе тревожности российских регионов

Брянская область заняла 13-е место в индексе тревожности российских городов по итогам уходящего 2025 года, об этом сообщают «Ведомости»

В Жуковке простились с погибшим в зоне СВО многодетным отцом Семёном Свиридовым

27 декабря 2025, Суббота, 08:57

В Жуковке простились с погибшим в зоне СВО многодетным отцом Семёном Свиридовым

В Жуковке Брянской области простились с погибшим в зоне проведения военной спецоперации 34-летним гвардии капитаном артиллерийского дивизиона Семёном Свиридовым

Благочинный Севского церковного округа принял участие в открытии фотовыставки «Заглянем в семейный альбом»

27 декабря 2025, Суббота, 08:49

Благочинный Севского церковного округа принял участие в открытии фотовыставки «Заглянем в семейный альбом»

Фотовыставка «Заглянем в семейный альбом» – это дань уважения и памяти нашим героям-землякам, тем, кто не вернулся, тем, чьи имена навсегда вписаны в летопись страны