30 апреля 2019, Вторник, 11:25
В Брянске полиция заинтересовалась скандальным танцем на Кургане
Брянская полиция проведёт проверку по факту танца возле звезды на Кургане Бессмертия, сообщает ТАСС.
Видео танца девушка по имени Алёна опубликовала на своей странице в Instagram. Многих горожан возмутил её поступок, некоторые обвинили девушку в оскорблении памяти погибших воинов Великой Отечественной.
Как сообщили в полиции, «личность девушки удалось установить по публикациям в СМИ и соцсетях». Впрочем, это было и не сложно: ранее она уже неоднократно эпатировала публику эротическими танцами возле дороги и в гипермаркете.
После того как разразился скандал, свою страницу в Instagram любительница жарких танцев закрыла для посторонних. Здесь же она указала, что запрещает «распространять публикации» со своей страницы. Однако скандальное видео уже растиражировали соцсети.
Фото:соцсети








