Наверх

29 апреля 2019, Понедельник, 01:15

«Припомню все»: Собчак довела Бузову до слез

«Припомню все»: Собчак довела Бузову до слез

Певица Ольга Бузова осталась недовольна интервью, которое взяла у нее бывшая коллега по проекту «Дом-2» Ксения Собчак. В частности, ее расстроило, что у них не вышло «обещанного женского разговора», и тем, что в окончательный монтаж программы не вошли те откровения, которыми она поделилась за 12 часов разговора, сообщает «Газета.Ру».

«Ксюша… Ксюша, время идет, а ты не меняешься. Уговаривала ты меня долго на интервью… Ждала я ждала обещанного нашего «женского разговора», а получилось… смотрите сами, что получилось по ссылкам в моих сторис. Сразу приходит в голову фраза «к нам приехал ревизор»… Ну да ладно. Подруга дней моих суровых, голубка дряхлая моя…», — написала Бузова.

Она также призналась, что «все равно» будет любить Собчак, чтобы та ни делала, так как они знакомы уже 15 лет «и много чего пережили». Их разговор для нового выпуска «Осторожно, Собчак» Бузова пообещала запомнить навсегда. По словам звезды, она рассказала своей бывшей коллеге «о самом сокровенном, о том, в чем даже боялась признаться сама себе».

«Мы провели вместе больше 12 часов. В программу, правда, вошло только 1,5 часа, и Ксения Анатольевна много вырезала своих откровений. Но знай, Ксюх, когда я у тебя буду брать интервью, припомню все…» — пообещала она.

Она также добавила, что по-прежнему хочет, чтобы Собчак сходила к ней на концерт и на спектакль. Собчак отреагировала на опубликованное Бузовой сообщение и пообещала опубликовать все 15 часов интервью, когда та будет «получать народного артиста».

«Я, кстати, всегда пожалуйста — зови, и да, я тоже считаю, что разговор получился. Все 15 часов бережно храню, когда будешь получать народного артиста — опубликую все 15 часов, иначе уморим зрителя. Спасибо за интересную встречу!!!» — написала она.

Издание сообщает, что Собчак довела Бузову во время интервью до слез, спросив про ресторан, в который певица вложила 10 миллионов рублей. Ведущая, в частности, обратила внимание на то, что многие проекты ведущей «Дома-2» оборачивались неудачей.

Журналистка провела собственное расследование, в ходе которого выяснилось, что у заведения Бузовой серьезные проблемы с посещаемостью. Вдобавок к этому она обвинила певицу в том, что специально для создания видимости та пригласила подставных клиентов специально к съемке передачи, чем довела свою подругу до слез.

Не осталась в стороне от интервью и личная жизнь Бузовой. Ей пришлось ответить на вопрос Собчак о том, сколько мужчин побывало у нее в спальне после развода.

«За два года после развода в моей постели был всего один мужчина. Я болезненно переживала расставание и не могла к себе никого подпустить. Я не хочу постоянно менять партнеров, хочу одного мужика», — призналась Бузова.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянцы сообщили о дефиците билетов на поезда Москва − Брянск

24 апреля 2024, Среда, 22:07

Брянцы сообщили о дефиците билетов на поезда Москва − Брянск

Брянцы сообщили о дефиците билетов на поезда Москва − Брянск. Дешевых билетов нет на период с 26 апреля по 1 мая

В Брянской области определён лучший фельдшер скорой помощи

24 апреля 2024, Среда, 18:05

В Брянской области определён лучший фельдшер скорой помощи

В Брянской области провели конкурс лучших фельдшеров скорой помощи

Андрей Турчак: Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей

24 апреля 2024, Среда, 17:36

Андрей Турчак: Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей

Они касаются, в том числе, расчётов страховки при оформлении кредитов бойцам и снижения финансовой нагрузки на жителей всех регионов, пострадавших от атак ВСУ

Путин призвал к справедливому возмездию для задержанных под Брянском террористов

24 апреля 2024, Среда, 15:55

Путин призвал к справедливому возмездию для задержанных под Брянском террористов

Президент России Владимир Путин призвал к справедливому возмездию для задержанных под Брянском исполнителей теракта «Крокус Сити Холле»

Брянский суд взыскал с АО «Пролетарий» 4,5 млн рублей за загрязнение реки Ипуть

24 апреля 2024, Среда, 14:29

Брянский суд взыскал с АО «Пролетарий» 4,5 млн рублей за загрязнение реки Ипуть

Арбитражный суд Брянской области взыскал более четырёх с половиной миллионов рублей с предприятия «Пролетарий» за загрязнение реки Ипуть