24 апреля 2019, Среда, 06:48
За езду в пьяном состоянии житель Унечи отработает 300 часов
Унечский суд вынес приговор 43-летнему местному жителю, который был задержан сотрудниками полиции за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Мужчину наказали обязательными работами и лишением водительских прав на 2,5 года.
Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Брянской области, 31 октября 2018 года поздно вечером местный житель раскатывал по Унече, сидя за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники полиции остановили его на улице Социалистической. Перед этим мужчину уже ловили в подобном состоянии. Тогда он отказался проходить медицинское освидетельствование и был оштрафован.
С учетом повторного нарушения суд назначил любителю пьяной езды 300 часов обязательных работ. Также его на 2,5 года лишили права управлять транспортными средствами.
Приговор не вступил в законную силу.








