Наверх

22 апреля 2019, Понедельник, 18:47

В Брянске более 20 участников «ПолитСтартапа» примут участие в предварительном голосовании

В Брянске более 20 участников «ПолитСтартапа» примут участие в предварительном голосовании

В Брянске более 20 участников кадрово-образовательного проекта «Единой России» «ПолитСтартап» подали документы на участие в предварительном партийном голосовании. 

Среди тех, кто сегодня заявил о желании принять участие в ПГ, учитель математики Степан Андрюшин, по мнению которого в политике, как и в работе с учениками, главная цель – обеспечение комплексного понимания предмета.

«Нам, молодым профессионалам, есть что предложить. Это и новые идеи, проекты, свежий взгляд. Но без поддержки жителей, конечно, никуда. Именно для того, чтобы дать молодым людям возможность этой поддержкой заручиться, партия «Единая Россия» проводит предварительное голосование. Участвуя в партийной процедуре, я смогу, принять участие в дебатах, встречах и так донести до жителей свою позицию и программу», — рассказал Андрюшин. 

По мнению председателя студенческого совета Брянского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте России Виктора Куцина, участие в предварительном голосовании поможет ему раскрыть свой потенциал. 

«Современная молодежь очень мобильна, быстро все схватывает, старается максимально себя проявить в жизни. ВУЗ – это место сосредоточения наиболее перспективных кадров современной России, здесь генерируются основные идеи для развития страны», — считает Куцин.

Начинающий политик подчеркивает, что находясь в самом центре студенческой жизни, он видит заинтересованность молодых людей в политических процессах, в реализации общественно полезных дел. 

Уверенно вести избирательную кампанию и достойно проявить себя 26 мая молодым участникам предварительного голосования поможет избирательный штаб, созданный по инициативе брянских молодогвардейцев. Как отметил лидер регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Никита Концевой, работа штаба будет включать в себя медийную и технологическую составляющую.

«Мы видим, что молодежь Брянщины активно заявляет о себе, и участие в предварительном голосовании «Единой России» этому подтверждение. Сегодня и молодогвардейцы, и участник проекта «ПолитСтартап» хотят и могут сделать свой город, район, село лучше. Для того, чтобы им помочь мы открываем сегодня молодежный избирательный штаб», — пояснил Концевой. 

Напомним, «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем предварительного голосования. Единый день предварительного голосования состоится 26 мая. На нем будут определены кандидаты от партии на выборах депутатов законодательных собраний, административных центров и довыборах депутатов Госдумы. Кроме того, в этом году пройдет электронное голосование. Для того чтобы принять в нем участие, нужно будет пройти процедуру авторизации через портал госуслуг.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Землей в округе легендарного брянского депутата занялась Генпрокуратура

19 марта 2024, Вторник, 13:06

Землей в округе легендарного брянского депутата занялась Генпрокуратура

Одинцовский суд Подмосковья начнет рассматривать иск Генпрокуратуры о возвращении государству участков в поселках Барвиха и Жуковка. Округ возглавляет бывший брянский депутат

В Брянске двое судей решили сложить полномочия и прекратить отставку

19 марта 2024, Вторник, 07:15

В Брянске двое судей решили сложить полномочия и прекратить отставку

Ожидается, что заявления юристов квалификационная коллегия рассмотрит сегодня, 19 марта

В Брянской области стало в два раза больше сторонников Владимира Путина

19 марта 2024, Вторник, 07:00

В Брянской области стало в два раза больше сторонников Владимира Путина

По данным избиркома, в выборах президента приняли участие 87,29 процента избирателей. Действующий глава государства Владимир Путин набрал 89,97 процента голосов

Губернатор Александр Богомаз обратился к жителям Брянской области

18 марта 2024, Понедельник, 23:04

Губернатор Александр Богомаз обратился к жителям Брянской области

Губернатор Александр Богомаз обратился к жителям Брянской области в связи с итогами выборов президента России

Сергей Антошин поблагодарил жителей Брянска за активность на выборах

18 марта 2024, Понедельник, 19:14

Сергей Антошин поблагодарил жителей Брянска за активность на выборах

Сергей Антошин, который был одним из организаторов избирательной кампании в Брянске, поблагодарил горожан за активную жизненную позицию