Наверх

21 апреля 2019, Воскресенье, 06:35

В Брянске попросили проверить достоверность отчета о ремонте дороги

В Брянске попросили проверить достоверность отчета о ремонте дороги

Жители Брянска попросили руководителей города проверить достоверность отчета чиновников о ремонте дорог.

В конце недели городская администрация сообщила, что с 9 апреля в городе было отремонтировано 3200 кв. метров дорожного полотна. Чиновники утверждают, что с ямами покончено в разных частях города, в том числе на улице Нахимова. Жители домов на этой улице обратились через «Брянские новости» к властям города. По их утверждению, улица Нахимова от пересечения с Литейной и до Аллеи Металлургов вообще не ремонтировалась:

– Более того, этот участок дороги разбит настолько, что необходимо полностью менять дорожное полотно.

Фото: Пресс-служба городской администрации 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Губернатор рассказал об укреплении на Брянщине образовательной инфраструктуры

15 мая 2025, Четверг, 18:26

Губернатор рассказал об укреплении на Брянщине образовательной инфраструктуры

Глава региона подчеркнул, что программа капремонта, инициированная президентом России, продлена до 2030 года и теперь охватывает не только школы, но и детские сады

В Брянске стартовал сезон вертикального озеленения

15 мая 2025, Четверг, 15:29

В Брянске стартовал сезон вертикального озеленения

В ближайшие дни конструкции с цветами установят в четырех районах города

Железнодорожники провели акцию «Рейс безопасности» для школьников и студентов Брянска

15 мая 2025, Четверг, 14:37

Железнодорожники провели акцию «Рейс безопасности» для школьников и студентов Брянска

Ребята проехали в электропоезде по маршруту Брянск-Орловский – Чернец и обратно

Валентин Суббот провел рабочую встречу с главой администрации Погарского района Сергеем Цыганком

15 мая 2025, Четверг, 11:07

Валентин Суббот провел рабочую встречу с главой администрации Погарского района Сергеем Цыганком

На встрече обсудили вопросы социально-экономического развития и реализации на территории муниципалитета национальных, региональных проектов программы «Единой России»

В Брянске ушла из жизни учительница литературы школы № 66 Людмила Малкина

15 мая 2025, Четверг, 10:42

В Брянске ушла из жизни учительница литературы школы № 66 Людмила Малкина

В Брянске ушла из жизни учительница русского языка и литературы школы № 66 Людмила Малкина, об этом её коллеги рассказали на странице учебного заведения в соцсети