Наверх

19 апреля 2019, Пятница, 04:57

В Брянске зубастые водители выгрызли себе двухэтажную парковку 

В Брянске зубастые водители выгрызли себе двухэтажную парковку 

В Брянске появился еще один чудесный уголок самодеятельного градостроительства. На улице Романа Брянского водители выгрызли себе двухэтажную парковку.

Им надоели испытания теснотой, и они взялись за орудия производства. В итоге отгрызли часть склона, превратив его в площадку для автомобилей, которую устлали старым асфальтом. Его тоже пришлось отгрызать с дорог. Теперь на первом «этаже» размешаются «Пассаты» и «Хендэ», а на втором – «Шевроле». Никому из городских властей нет дела ни до тесноты, ни до самодеятельных земляных работ во дворах. Чиновники городской и районной администраций изучают жизнь, не выходя из своих кабинетов.

Фото: «Брянские новости»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В праздник Крещения Господня митрополит Александр совершил Литургию и великое освящение воды

19 января 2025, Воскресенье, 22:38

В праздник Крещения Господня митрополит Александр совершил Литургию и великое освящение воды

По окончании Литургии под пение тропарей «Глас Господень на водах» священнослужители вышли в центр храма, и Владыка Александр совершил чин великого водоосвящения

«Быть воином – жить вечно»: брянцы простятся с героем СВО Алексеем Логуновым

19 января 2025, Воскресенье, 22:11

«Быть воином – жить вечно»: брянцы простятся с героем СВО Алексеем Логуновым

Алексей погиб в возрасте 33 лет. У него остались жена и маленькая дочь

Брянцам напомнили, как окунуться в крещенскую прорубь без вреда для здоровья

19 января 2025, Воскресенье, 14:54

Брянцам напомнили, как окунуться в крещенскую прорубь без вреда для здоровья

Стоит помнить, что в этом году в Брянске нет официальных мест для крещенского купания

Брянская область может очиститься от вейпов

19 января 2025, Воскресенье, 11:57

Брянская область может очиститься от вейпов

Накануне в телеграм-канале спикера Госдумы России Вячеслава Володина появился опрос о необходимости полного запрета продажи вейпов и жидкостей для них

Загруженность брянских архивов стала темой обсуждения на заседании облдумы

19 января 2025, Воскресенье, 11:30

Загруженность брянских архивов стала темой обсуждения на заседании облдумы

Депутаты рекомендовали профильному департаменту взять на контроль вопрос о строительстве нового здания для государственного архива Брянской области