Наверх

19 апреля 2019, Пятница, 13:40

Брянский визажист прошел в финал шоу «Мейкаперы» на телеканале «Пятница!»

Брянский визажист прошел в финал шоу «Мейкаперы» на телеканале «Пятница!»

Визажист из Брянска Роман Мокрогузов отлично справился с тремя испытаниями конкурса ««Мейкаперы», которое проходит на телеканале «Пятница!». Брянец вышел в финал шоу.

Вчера в телеэфире показали очередной раунд состязаний визажистов со всей страны. Брянец на фоне остальных участников выглядел очень достойно.

В первом испытании участники сделали трендовый макияж. Роман для своей модели выбрал ярко-синие тени. Подчеркнув красивый цвет глаз девушки, ему удалось создать модный и свежий мейк-ап. Ведущий визажист России, член жюри, Наталья Власова не могла сдержать крика «Браво» при виде работы брянца.

Второй этап проходил в Московском театре мюзиклов. Визажисты накладывали театральный грим для актеров постановки о Золушке. Роману пришлось нелегко. За час он должен был подготовить к роли двух актрис, исполнявших роли сестер главной героини.  

В финальном испытании нужно было при помощи макияжа создать образы богинь трех стихий: Огня, Воды и Земли.

Роман выбрал Землю. У него получился действительно уникальный образ.

Жюри решило, что финала достойны двое участников. Среди них и Роман Мокрогузов. Первое место с ним разделила визажистка из Санкт-Петербурга по имени Поли Джо.

Они и продолжат борьбу за один миллион рублей и должность национального визажиста L’oreal Paris в России.

Фото: Телекомпания «Пятница!»

В Брянске на Славянской площади открыли памятный крест защитникам Отечества

5 декабря 2025, Пятница, 15:28

В Брянске на Славянской площади открыли памятный крест защитникам Отечества

В Советском районе Брянска на Славянской площади 5 декабря крест памяти воинам-защитникам Отечества. Об этом сообщили в городской администрации

В Круглом сквере Брянска установили главную новогоднюю ёлку города

5 декабря 2025, Пятница, 11:52

В Круглом сквере Брянска установили главную новогоднюю ёлку города

В Брянске накануне установили главную новогоднюю ёлку города, которая по традиции заняла своё место в Круглом сквере

Брянский диспансер заставили выплатить 9300 рублей онкобольной пациентке

5 декабря 2025, Пятница, 10:14

Брянский диспансер заставили выплатить 9300 рублей онкобольной пациентке

В Выгоничском районе Брянской области прокуратура медучреждение заставили возместить онкобольной пациентке стоимость обследования, за которое женщина заплатила деньги

В Дятькове открыли памятную доску погибшему под Курском бойцу Сергею Леднёву

5 декабря 2025, Пятница, 09:38

В Дятькове открыли памятную доску погибшему под Курском бойцу Сергею Леднёву

В городе Дятьково Брянской области открыли мемориальную доску военнослужащему Сергею Леднёву, погибшему в бою за освобождение Курской области от украинских оккупантов

В Погарском районе работают над созданием современной среды для детей в рамках Народной программы партии

5 декабря 2025, Пятница, 08:01

В Погарском районе работают над созданием современной среды для детей в рамках Народной программы партии

С ходом капитального ремонта в детском саду «Ёлочка» ознакомились Геннадий Гунарь и Елена Шемарыкина