15 апреля 2019, Понедельник, 14:58
В Брянске задержали двух сутенеров и десять проституток
Сотрудники уголовного розыска УМВД по Брянской области и СОБРа Росгвардии провели спецоперацию по задержанию организаторов незаконного бизнеса по оказанию секс-услуг. Предполагаемых двоих сутенеров взяли с поличным.
Как сообщила пресс-служба УМВД Брянской области, сотрудники угрозыска заподозрили, что два приятеля – 31-летний житель Брянского района и 43-летний житель Брянска – около двух лет поставляли «живой товар» клиентам. Секс-бизнес у них развивался благодаря объявлениям в интернете, печатных изданиях, а также через знакомых.
Подозреваемых задержали в момент, когда они, доставив клиентам 10 «жриц любви», занялись пересчетом полученных денег.



Против мужчин завели уголовное дело. По статье об организации занятий проституцией им грозит до пяти лет лишения свободы.
На задержанных девушек составили административные протоколы. «Ночных бабочек» оштрафуют на сумму от 1500 до 2000 рублей каждую.
Фото: Пресс-служба УМВД Брянской области








