Наверх

14 апреля 2019, Воскресенье, 08:54

Репортёр Первого канала Антон Верницкий похвалил брянский сыр

Репортёр Первого канала Антон Верницкий похвалил брянский сыр

Известный репортер Первого канала Антон Верницкий похвалил брянский сыр, точнее, жуковский.

«Брянский край теперь считается краем сыра, – сообщил Верницкий. – Думайте, что хотите. Случайно купил в магазине. Попробовал. И удивился. Очень хороший сыр из Брянской области. Брянской, Карл!»

Подписчики Верницкого подтвердили: «Да, да, сыры у нас научились делать. Ждем, когда колбасы научатся».

«А почему в Брянске не должно быть вкусного сыра?»

За последние годы несколько брянских предприятий заметно расширил ассортимент сыров и улучшили их качество. Покупатели просят лишь о том, чтобы никто из переработчиков не соблазнялся «пальмой». 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
У тысяч брянских чиновников появился шанс отправиться в тюрьму

19 марта 2025, Среда, 20:37

У тысяч брянских чиновников появился шанс отправиться в тюрьму

У тысяч брянских чиновников появился шанс отправиться в тюрьму – ту саму, екатерининскую, на Советской улице

Брянцев предупредили об угрозе второго «Чернобыля» для срыва переговоров

19 марта 2025, Среда, 17:00

Брянцев предупредили об угрозе второго «Чернобыля» для срыва переговоров

Брянцев предупредили об угрозе второго «Чернобыля» для срыва переговоров России и США

Брянск получил 30 дней ядерной безопасности после переговоров Путина и Трампа

19 марта 2025, Среда, 02:19

Брянск получил 30 дней ядерной безопасности после переговоров Путина и Трампа

Жители Брянской области получили 30 дней ядерной безопасности после переговоров президентов Владимира Путина и Дональда Трампа

Военэксперт предупредил об угрозе прорыва ВСУ в Брянскую область

18 марта 2025, Вторник, 22:16

Военэксперт предупредил об угрозе прорыва ВСУ в Брянскую область

Военный эксперт Василий Дандыкин предупредил об угрозе прорыва бандеровцев в Брянскую область

«Длинный Нептун» ВСУ станет новой угрозой для Брянской области

18 марта 2025, Вторник, 02:17

«Длинный Нептун» ВСУ станет новой угрозой для Брянской области

Так называемая длинная ракета «Нептун» станет новой угрозой для Брянской области, к чему нужно быть готовыми