13 апреля 2019, Суббота, 08:33
Медсестра из Брянска отпраздновала свой день рождения на «Поле чудес»
Жительница Брянска Лидия Самарова в свой день рождения стала участницей популярного телешоу «Поле Чудес» на Первом канале. Программу с ее участием показали в телеэфире в День космонавтики 12 апреля.
Брянская медсестра в день съемок также отмечала и свой день рождения. Узнавший об этом ведущий Леонид Якубович тут же от имени всех присутствующих велел вручить Лидии подарок – коробку с набором чего-то тканевого: то ли скатертей, то ли постельного белья. Жительница Брянска, в свою очередь, подарила конфеты и хрустальные бокалы. Также она представила своего сына. Мальчик выступил с цирковым номером, продемонстрировав зрителям неплохие навыки жонглера.


Лидия Самарова играла в первой же тройке. Вопросы были посвящены космической теме. Нашей землячке выйти в финал не удалось.








