Наверх

12 апреля 2019, Пятница, 03:27

Брянские налоговики победили в конкурсе «Сделай карьеру сам»

Брянские налоговики победили в конкурсе «Сделай карьеру сам»

Глава ФНС России Михаил Мишустин встретился с победителями кадрового проекта службы «Сделай карьеру сам!», среди которых были двое брянцев – Мариана Дегтярева и Павел Рыженков.

ФНС дает возможность молодежи, которая работает в налоговых органах, проявить себя. На старте было около 2 тысяч желающих. Из 61 отобранной идеи эксперты выбрали 17 самых перспективных предложений о совершенствовании налогового администрирования. Участники обсудили концепции новых мобильных приложений и веб-сервисов, создание механизма сценариев в АИС «Налог-3» для автоматизации операций, а также способы сокращения сроков работы с налогоплательщиками и оптимизации расходов налоговых органов. Победителями стали десять человек, двое из которых сотрудники управления ФНС России по Брянской области Мариана Дегтярева и Павел Рыженков, которому нет еще и 30 лет.

– Сложно передать свои впечатления. Для меня этот конкурс принёс массу положительных эмоций и приятных знакомств, дал возможность заявить о себе, – сказал Павел Рыженков.

Марианна Дегтярева полагает, что проект стал возможностью рассказать о том, что волнует:

– Нас слушали и слышат. Конкурс позволяет понять, на какой ступени развития ты находишься.

Фото: УФНС

Брянцев предупредили о резком ухудшении погоды в понедельник

5 апреля 2026, Воскресенье, 12:29

Брянцев предупредили о резком ухудшении погоды в понедельник

Областной оперативный штаб и спасатели сообщили, что в понедельник, 6 апреля, в Брянской области ожидаются грозы и сильный ветер. Будет идти дождь, порывы ветра до 15-20 метров в секунду

Путешествие в сердце духовной Брянщины

5 апреля 2026, Воскресенье, 08:13

Путешествие в сердце духовной Брянщины

Мероприятие стало важным шагом в духовно-нравственном воспитании ребят

Пять тысяч брянцев в субботу навели порядок в родном городе

5 апреля 2026, Воскресенье, 07:15

Пять тысяч брянцев в субботу навели порядок в родном городе

Скребли газоны, белили деревья, красили бордюры, убирали мусор — работа кипела в каждом районе

Словацкий премьер Фицо потребовал вернуть управляемую из Брянска «Дружбу»

5 апреля 2026, Воскресенье, 07:00

Словацкий премьер Фицо потребовал вернуть управляемую из Брянска «Дружбу»

Венгрия и Словакия тем временем заблокировали европейский кредит Украине на 90 миллиардов евро, прямо увязав его с остановкой «Дружбы»

Брянским евреям пожелали кошерного и весёлого Песаха

5 апреля 2026, Воскресенье, 06:13

Брянским евреям пожелали кошерного и весёлого Песаха

Брянским евреям общинный центр пожелал кошерного и весёлого праздника Песаха