Наверх

8 апреля 2019, Понедельник, 00:18

Волочкова поставила Малахова в пример «бессовестной» Собчак

Волочкова поставила Малахова в пример «бессовестной» Собчак

Известная балерина Анастасия Волочкова упрекнула журналистку Ксению Собчак в бессовестности после выпуска программы «Осторожно, Собчак» со своим участием. Она вышла 3 апреля.

В пример экс-кандидату в президенты России балерина поставила телеведущего Андрея Малахова, который приезжал в ней на интервью для подготовки нового выпуска своей программы.

«У меня дома был прекрасный гость. Андрей Малахов @malakhov007 Мы записали программу о моей жизни. Андрей-профессиональный ведущий и просто добропорядочный человек. Это было человеческое общение доверительное. В отличие от бессовестной Собчак, которая будучи допущенной в мой дом, рылась в моих шкафах и тумбочках без моего ведома и устанавливала скрытую камеру и микрофон в бане»,- написала Анастасия Волочкова в своем аккаунте в Instagram.

Ранее сообщалось, что 3 апреля балерина Анастасия Волочкова опубликовала несколько совместных фото с Ксений Собчак. Журналистка выпустила на своём YouTube-канале интервью с бывшей примой Большого театра. Та провела для Ксении экскурсию по своему особняку.

Собчак и Волочкова решили закопать топор войны: выпили вина, откровенно побеседовали о прошлом и попарились в бане. Однако, затем балерина обвинила журналистку в том, что многие сцены был сняты без ее ведома. Собчак, в свою очередь, заявила, что балерина лукавит.

Источник: sm-news.ru

Брянский картофель начал уступать прилавки импорту из Египта и Азербайджана

21 мая 2026, Четверг, 07:30

Брянский картофель начал уступать прилавки импорту из Египта и Азербайджана

Как сообщил изданию представитель отрасли из Владимирской области, в этом году спрос со стороны сетей упал в три раза

В Брянской области экс-сотрудник РЖД вернул 410 тысяч рублей за курсы машиниста

21 мая 2026, Четверг, 07:15

В Брянской области экс-сотрудник РЖД вернул 410 тысяч рублей за курсы машиниста

Как сообщили в пресс-службе областного управления ведомства, ранее мужчина был принят на работу в ОАО «РЖД». Для повышения квалификации его направили на обучение по программе «машинист железнодорожно-строительных машин»

Жителям Брянской области пообещали сделать рыбу доступнее

21 мая 2026, Четверг, 07:00

Жителям Брянской области пообещали сделать рыбу доступнее

Между рыбаками, переработчиками и магазинами стоит множество посредников, каждый закладывает в стоимость свою наценку

Ушёл из жизни уроженец Брянской области иеромонах Роман

20 мая 2026, Среда, 19:02

Ушёл из жизни уроженец Брянской области иеромонах Роман

Александр Матюшин родился 16 ноября 1954 года в селе Рябчёвске Трубчевского района Брянской области

Участок улицы Красноармейской в Брянске отдадут пешеходам

20 мая 2026, Среда, 18:00

Участок улицы Красноармейской в Брянске отдадут пешеходам

Ранее здесь же появились знаки, запрещающие стоянку автомобилей. Безопасность пешеходов на этом участке будет обеспечена дополнительно