Наверх

7 апреля 2019, Воскресенье, 04:31

Под носом у директора брянских парков «Соловьи» стали местом выгула собак

Под носом у директора брянских парков «Соловьи» стали местом выгула собак

Под носом у неуловимого директора брянских парков Владимира Анопко «Соловьи» стали роскошным местом выгула собак.

Возле шлагбаума со стороны улицы Дуки начальник велел повесить табличку, извещающую о том, что выгул собак в парке запрещен. И тут же забыл о своем запрете. Весь день из «Соловьёв» доносится лай. Здесь бегают целыми стаями бродячие собаки, здесь выгуливают своих овчарок и мопсов многие горожане. Особо увлекающиеся собаководы тут же вычесывают своих любимцев, бросают им сучья, чтобы здоровенные псины, пугая детей и взрослых, бросались за деревяшками и гордо несли их своим хозяевам.

Все это делается под носом у Владимира Анопко, но никаких мер для того, чтобы его же собственный запрет выполнялся, не предпринимается.

В пятницу подчиненные директора занимались уборкой территории возле избушки, где расположен один из кабинетов Анопко. Самого его, разумеется, не было – он остается неуловимым. Мимо сотрудников парка молодая женщина прошла со своей овчаркой. Никто не сделал ей замечание. Причина проста: подчиненные берут пример со своего директора. Если ему безразлично, что парк превратили в псарню, то тем более до этого нет дела простым сотрудникам.

В «Соловья» царят беззаконие и беспорядок. Тренеры, которые здесь занимаются с детьми, жалуются на то, что всюду можно встретить наркоманов или выпивох. До них тоже никому нет дела.

Ранее глава администрации города Александр Макаров обещал учинить Владимиру Анопко строгий спрос. Но теперь, по мнению горожан, нужно уже не спрос учинять, а увольнять директора.

Фото: «Брянские новости»

Продажу жилья брянских коррупционеров упростили

5 июля 2026, Воскресенье, 07:57

Продажу жилья брянских коррупционеров упростили

В Брянской области за последние годы таким изъятием «нажитого непосильным трудом» завершилось резонансное дело бывшего полицейского

Брянец Москвичев в Госдуме призвал всех потерпеть очереди на АЗС

4 июля 2026, Суббота, 05:17

Брянец Москвичев в Госдуме призвал всех потерпеть очереди на АЗС

Председатель думского комитета по транспорту брянец Евгений Москвичев призвал автомобилистов потерпеть очереди на АЗС

В Брянске министр Мурашко и Ковальчук открыли филиал Сеченовского университета

3 июля 2026, Пятница, 22:57

В Брянске министр Мурашко и Ковальчук открыли филиал Сеченовского университета

В Брянске министр здравоохранения Михаил Мурашко и врио губернатора Егор Ковальчук открыли филиал Сеченовского университета

Мурашко: Брянской области на развитие медицины выделят 5,5 млрд рублей

3 июля 2026, Пятница, 20:09

Мурашко: Брянской области на развитие медицины выделят 5,5 млрд рублей

Брянская область на развитие медицины получит 5,5 млрд рублей, сообщил министр здравоохранения Михаил Мурашко

Ковальчук подал документы для выдвижения кандидатом в брянские губернаторы

2 июля 2026, Четверг, 06:00

Ковальчук подал документы для выдвижения кандидатом в брянские губернаторы

Глава Брянской области Егор Ковальчук подал в избирком документы для выдвижения кандидатом в губернаторы