Наверх

30 марта 2019, Суббота, 21:05

Жалкие вруны: Захарова высмеяла Цимбалюка после признания Коломойского

Жалкие вруны: Захарова высмеяла Цимбалюка после признания Коломойского

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на новую публикацию украинского информационного агентства УНИАН, которое назвало лицо, виновное в провокации в Керченском проливе. Об этом она пишет в пятницу, 29 марта, на своей странице в социальной сети Facebook.

Издание вышло с материалом, в котором украинский политик и бизнесмен Игорь Коломойский винит президента «незалежной» Петра Порошенко в том, что сейчас моряки находятся под арестом в России. Олигарх утверждает, что именно украинский лидер дал распоряжение на провокационные действия.

Захарова подшутила над корреспондентом УНИАН, работающим в России, Романом Цимбалюком, защищающим Украину в скандале из-за инцидента в Керченском проливе.

«Какие же они все жалкие вруны там. Бедненький Роман Цимбалюк, работающий на УНИАН, которым владеет Коломойский, печеньки украинским морякам в тюрьму носит, Россию проклинает, изо всех сил сражается в тылу врага, и тут по Гоголю: «Ах, какой пассаж!», — с долей иронии замечает Захарова.

Фото: sm-news.ru


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области началась акция «Свеча памяти» − вспоминают 22 июня 1941 года

21 июня 2025, Суббота, 22:13

В Брянской области началась акция «Свеча памяти» − вспоминают 22 июня 1941 года

В Брянской области началась акция «Свеча памяти» − вспоминают 22 июня 1941 года. Звучат патриотические песни, читаются стихи, в которых отражена грозная военная эпоха

«Мониторинговые» каналы ударили по брянцам провокациями

21 июня 2025, Суббота, 17:01

«Мониторинговые» каналы ударили по брянцам провокациями

Стало ясно, что некоторые так называемые «мониторинговые» проводят провокации в отношении жителей Брянской области.

Дочь уроженки Брянска Нарусовой Собчак сравнила ПМЭФ с «голой вечеринкой»

21 июня 2025, Суббота, 11:56

Дочь уроженки Брянска Нарусовой Собчак сравнила ПМЭФ с «голой вечеринкой»

Ксения Собчак сравнила происходившее на Петербургском международном экономическом форуме со скандальной «голой вечеринкой», непосредственной участницей которой она была

На брянских стройках появятся маляры и сварщики из Афганистана

21 июня 2025, Суббота, 11:12

На брянских стройках появятся маляры и сварщики из Афганистана

На стройках в Брянской области и других регионах России появятся сварщики, маляры и кладовщики из Афганистана

В Карачевском районе простятся с погибшим в зоне СВО Евгением Макаренковым

21 июня 2025, Суббота, 10:29

В Карачевском районе простятся с погибшим в зоне СВО Евгением Макаренковым

В Карачевском районе Брянской области сегодня, 21 июня, простятся с погибшим в зоне СВО военнослужащим Евгением Макаренковым