Наверх

29 марта 2019, Пятница, 14:57

Шестерых участников предварительного голосования зарегистрировали в Брянске

Шестерых участников предварительного голосования зарегистрировали в Брянске

В Брянской области сегодня зарегистрировали шесть новых участников предварительного голосования «Единой России» для последующего выдвижения от партии кандидатами в депутаты Брянской областной Думы.

В числе тех, кто представил документы на выдвижение – руководитель регионального общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, действующий депутат Брянской областной Думы Михаил Иванов.

Вместе с ним принять участие в партийной процедуре планируют: директор ООО «М.В.С.-Брянск» Владимир Москвичев, директор новозыбковской  средней школы № 9, депутат областной Думы Дмитрий Пешехонов, генеральный директор ОАО «Жуковкаагротранс» Владимир Латышев, руководитель правового департамента ООО «Специализированный застройщик «Брянский строительный трест» Евгений Саттаров, исполнительный директор ООО «Торговый дом «Мельница», депутат областной Думы Дмитрий Агапов.

Председателю Совета потребительского общества «Мглинское» Сергею Чепикову члены оргкомитета отказали в регистрации, так как кандидатом не были представлены биографические данные в объеме.

Заявить о своем желании стать участником партийной процедуры по определению возможных кандидатов в депутаты Брянского горсовета и Брянской думы можно, обратившись в рабочие дни с 10:00 до 16:00 (с 13:00 до 14:00 – перерыв) по адресу: Брянск, ул. Октябрьская, 34, 2 этаж, кабинет 202.

Выдвижение кандидатов на участие в предварительном голосовании продлится до 30 апреля включительно. После подтверждения регистрации для участника начинается агитационный период, который включает встречи с избирателями и дебаты.

В 2019 году пройдут 73 кампании в 44 субъектах РФ. В 18 регионах – выборы высших должностных лиц, в 13 – кампании по избранию депутатов Законодательных собраний, в 22 – кампании по избранию депутатов административных центров, в 3 – выборы глав административных центров, а также 14 кампаний по выборам в органы местного самоуправления, в результате которых будет замещен 38 231 мандат. Также пройдут досрочные выборы трех депутатов Госдумы по одномандатным избирательным округам.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске строительство стоянки обернулось скандалом из-за найденного документа

16 апреля 2024, Вторник, 08:17

В Брянске строительство стоянки обернулось скандалом из-за найденного документа

В Брянске строительство парковки на Трудовой улице обернулось скандалом из-за найденного документа

У бывшего замначальника УМВД Брянска Соколова арестовали виллу за 45 млн рублей

15 апреля 2024, Понедельник, 18:03

У бывшего замначальника УМВД Брянска Соколова арестовали виллу за 45 млн рублей

У бывшего заместителя начальника УМВД России по Брянску Юрия Соколова суд арестовал имущество на 50 млн рублей

Брянская прокуратура заключила соглашение с местными чиновниками

15 апреля 2024, Понедельник, 17:15

Брянская прокуратура заключила соглашение с местными чиновниками

Прокурор Александр Войтович и его заместитель Сергей Голованчиков встретился с председателем ассоциации Сергеем Лавокиным и исполнительным директором Ассоциации Натальей Пригаро

Брасовский глава Сергей Лавокин рассказал студентам о ценностях власти

15 апреля 2024, Понедельник, 16:15

Брасовский глава Сергей Лавокин рассказал студентам о ценностях власти

Глава администрации Брасовского района Сергей Лавокин встретился со студентами, чтобы рассказать им о том, чем живет власть

Призыв к чиновникам Брянска не заниматься отписками не изменит их работу

15 апреля 2024, Понедельник, 12:54

Призыв к чиновникам Брянска не заниматься отписками не изменит их работу

Первый заместитель главы администрации Брянска Сергей Антошин учинил чиновникам разнос за отписки. Однако призыв не заниматься отписками не изменит работу чиновников