Наверх

29 марта 2019, Пятница, 04:30

О брянском спасителе беркутов рассказала «Российская газета»

О брянском спасителе беркутов рассказала «Российская газета»

О брянском спасителе беркутов рассказала «Российская газета», на сайте издания появилась заметка с характерным названием «Дело для галочки?»

О странном уголовном преследовании Владимира Иванченкова из поселка Локоть Брасовского района Брянщины стало известно всей России, когда «Брянские новости» раскрыли подробности дела.

Общественность возмущается необоснованным привлечением орнитолога к уголовной ответственности. Всех граждан, знакомых с ситуацией, возмущает один момент. У Иванченкова забрали беркутов, попутно обвиняя его в нарушении условий их содержания. При этом из-за действий «спасителей» две птицы погибли, но … судят Иванченкова.

Адвокаты Иванченкова, как и сотни тысяч россиян, надеются на оправдательный приговор. Такой приговор будет справедливым и обоснованным.

Фото: «Брянские новости»

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации