Наверх

29 марта 2019, Пятница, 14:02

Избившего бабушку жителя Клинцов отправили в колонию на полтора года

Избившего бабушку жителя Клинцов отправили в колонию на полтора года

В брянском городе Клинцы суд вынес приговор по резонансному делу о жестоком избиении 88-летней бабушки, об этом сообщили в прокуратуре региона.

Как установило следствие, 16 сентября в доме на улице Калинина 32-летний мужчина в пьяном угаре набросился с кулаками на незнакомую пенсионерку. Спасаясь от разъярённого негодяя, старушка выбежала на улицу, но преследователь её догнал, повалил и стал бить головой о землю. Пожилую женщину защитил подоспевший местный житель – музыкант и преподаватель Леонид Щепель, который несколькими ударами заставил преступника отступить. По заключению экспертов, здоровью потерпевшей был причинён вред средней тяжести. 

Молодого человека признали виновным в избиении человека из хулиганских побуждений. Его приговорили к полутора годам колонии-поселения.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
После удара по «Кремнию» бандеровцы похвалили брянских предателей

25 января 2025, Суббота, 20:24

После удара по «Кремнию» бандеровцы похвалили брянских предателей

После удара по заводу «Кремний» бандеровцы похвалили брянских предателей и тут же оскорбили их

В Брянске при пожаре в многоквартирном доме погиб 56-летний мужчина

25 января 2025, Суббота, 19:01

В Брянске при пожаре в многоквартирном доме погиб 56-летний мужчина

Выяснилось, что в результате пожара погиб 56-летний хозяин дома. Причину возгорания установит дознаватель

В Брянской области за минувшие сутки произошло 8 пожаров

25 января 2025, Суббота, 18:43

В Брянской области за минувшие сутки произошло 8 пожаров

Пожарно-спасательные подразделения также дважды привлекались для ликвидации последствий ДТП

При обстреле под Брянском были повреждены 52 дома и школа

25 января 2025, Суббота, 17:06

При обстреле под Брянском были повреждены 52 дома и школа

При обстреле, который произошел 13 января, под Брянском были повреждены 52 дома, в том числе многоквартирный

Из-за тумана в Брянской области объявлен жёлтый уровень погодной опасности

25 января 2025, Суббота, 16:22

Из-за тумана в Брянской области объявлен жёлтый уровень погодной опасности

В Брянской области объявили «жёлтый уровень» погодной опасности: он будет действовать до 9.00 27 января 2025 года