Наверх

28 марта 2019, Четверг, 12:08

Радость от дешевых авиабилетов в Краснодар была убита отменой рейса

Радость от дешевых авиабилетов в Краснодар была убита отменой рейса

В четверг не полетел самолет Краснодар – Брянск – Краснодар. Из-за отмены рейса у брянцев возникли серьезные проблемы. Особенно у тех, кто оказался в Краснодаре и рассчитывал сегодня вернуться домой.

Всем им пришли на телефон сообщения от авиаперевозчика – ростовской компании «Азимут». В них говорилось, что причиной отмены стало «позднее прибытие борта и регламент аэропорта города Брянск». Компания попросила прощение за доставленные неудобства. Но никаких вариантов вернуться в Брянск людям не предложили. Даже компенсации. Лишь законный возврат денег за билет в течение 60 дней.

Один из пассажиров рассказал, что в Краснодаре представитель авиакомпании признался, что бортов не хватает, и пожертвовали брянским рейсом как самым дешёвым.

Многие брянцы оказались в сложной ситуации, о чем пожаловались в соцсетях. Одна из пассажирок горевала, что теперь ей придется несколько дней жить в аэропорту.

«На недельку прилетели в гости, теперь улететь не можем: рейс отменили. Ближайший – 2 апреля, будем жить в аэропорту. Вот и слетали по дешевым билетам», – написала она.

Некоторые решили возвращаться домой через Москву, а это дополнительные траты.

«Взяли билет до Москвы самостоятельно, надо срочно быть дома. Разбираться будем по приезду», – написала другая пассажирка.

Авиарейсы из Брянска в Краснодар стартовали 14 марта. Пассажирам предложили дешевые билеты за 555 рублей. Их раскупили как горячие пирожки.

«Сегодня утром прошла вся радость от покупки дешевых билетов в Краснодар и обратно» – призналась одна из жительниц Брянска, застрявшая в южном аэропорту.

Фото: Международный аэропорт «Брянск»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский губернатор принял участие в международной выставке-форуме «Россия»

26 апреля 2024, Пятница, 18:03

Брянский губернатор принял участие в международной выставке-форуме «Россия»

Как сообщил глава региона, он посетил стратегическую сессию под председательством вице-премьера российского правительства Марата Хуснуллина

В ремонтируемом переходе в Брянске установили 15 камер

26 апреля 2024, Пятница, 17:23

В ремонтируемом переходе в Брянске установили 15 камер

Над тремя входами установили крепкие козырьки, которым, как заявляется подрядчик, не страшен никакой град

В брянском Почепе власти отказались предоставить квартиру девушке-инвалиду

26 апреля 2024, Пятница, 16:16

В брянском Почепе власти отказались предоставить квартиру девушке-инвалиду

Прокуратура Почепского района Брянской области защитили права девушки-инвалида, которой местные власти отказались предоставить жильё

В Брянской области в шестой раз провели «Диктант Победы»!

26 апреля 2024, Пятница, 15:52

В Брянской области в шестой раз провели «Диктант Победы»!

В шестой раз партия «Единая Россия» совместно с Российским историческим обществом и Российским военно-историческим обществом провели «Диктант Победы».

Жителям Брянской области сообщили о праздничных и выходных днях в мае

26 апреля 2024, Пятница, 14:31

Жителям Брянской области сообщили о праздничных и выходных днях в мае

Брянцам напомнили о восьми днях отдыха на майские праздники. Продолжительные выходные предусмотрены указом президента