Наверх

28 марта 2019, Четверг, 12:08

Радость от дешевых авиабилетов в Краснодар была убита отменой рейса

Радость от дешевых авиабилетов в Краснодар была убита отменой рейса

В четверг не полетел самолет Краснодар – Брянск – Краснодар. Из-за отмены рейса у брянцев возникли серьезные проблемы. Особенно у тех, кто оказался в Краснодаре и рассчитывал сегодня вернуться домой.

Всем им пришли на телефон сообщения от авиаперевозчика – ростовской компании «Азимут». В них говорилось, что причиной отмены стало «позднее прибытие борта и регламент аэропорта города Брянск». Компания попросила прощение за доставленные неудобства. Но никаких вариантов вернуться в Брянск людям не предложили. Даже компенсации. Лишь законный возврат денег за билет в течение 60 дней.

Один из пассажиров рассказал, что в Краснодаре представитель авиакомпании признался, что бортов не хватает, и пожертвовали брянским рейсом как самым дешёвым.

Многие брянцы оказались в сложной ситуации, о чем пожаловались в соцсетях. Одна из пассажирок горевала, что теперь ей придется несколько дней жить в аэропорту.

«На недельку прилетели в гости, теперь улететь не можем: рейс отменили. Ближайший – 2 апреля, будем жить в аэропорту. Вот и слетали по дешевым билетам», – написала она.

Некоторые решили возвращаться домой через Москву, а это дополнительные траты.

«Взяли билет до Москвы самостоятельно, надо срочно быть дома. Разбираться будем по приезду», – написала другая пассажирка.

Авиарейсы из Брянска в Краснодар стартовали 14 марта. Пассажирам предложили дешевые билеты за 555 рублей. Их раскупили как горячие пирожки.

«Сегодня утром прошла вся радость от покупки дешевых билетов в Краснодар и обратно» – призналась одна из жительниц Брянска, застрявшая в южном аэропорту.

Фото: Международный аэропорт «Брянск»

Егор Ковальчук пообещал уделить брянским приграничным районам особое внимание

5 июля 2026, Воскресенье, 07:00

Егор Ковальчук пообещал уделить брянским приграничным районам особое внимание

Несмотря на сложную обстановку, жители Севского района настроены позитивно, живут и работают

В руководящем составе отряда «Барс-Брянск» могут произойти перемены

5 июля 2026, Воскресенье, 06:17

В руководящем составе отряда «Барс-Брянск» могут произойти перемены

В руководящем составе отряда «Барс-Брянск» могут произойти перемены, сообщили «Брянским новостям»

Минздрав сообщил о снижении числа алкоголиков, но у брянцев свой путь

5 июля 2026, Воскресенье, 06:01

Минздрав сообщил о снижении числа алкоголиков, но у брянцев свой путь

Число жителей России, у которых выявлен алкоголизм, падает, сообщил Минздрав. Однако у брянцев свой путь

В брянском соборе совершили отпевание 21-летнего сына священника

4 июля 2026, Суббота, 23:36

В брянском соборе совершили отпевание 21-летнего сына священника

В Брянском Свято-Троицком кафедральном соборе митрополит Брянский и Севский Александр совершил чин отпевания новопреставленного Спиридона Алексашкина

В Брянске врачи спасли жизнь пациенту с осложнениями после вирусной инфекции

4 июля 2026, Суббота, 13:52

В Брянске врачи спасли жизнь пациенту с осложнениями после вирусной инфекции

В Брянской городской больнице № 2 врачи неврологического отделения спасли жизнь пациенту с аутоиммунным энцефаломиелитом, вызванным осложнениями после вирусной инфекции