Наверх

26 марта 2019, Вторник, 08:55

В Брянске будут судить двух нелегалов-мигрантов

В Брянске будут судить двух нелегалов-мигрантов

Прокуратура направила в Севский райсуд уголовное дело в отношении двух иностранцев, незаконно пересекших госграницу.

Двое парней, 2000 и 1999 годов рождения, решили перебраться в Россию, не имея разрешения на въезд.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Брянской области, 19 января 2019 года сообщники на территории Украины скрытно залезли в фуру, ехавшую из Стамбула в Россию. В грузовике нелегалы и пересекли российско-украинскую границу. Но в пограничной зоне Севского района их задержали сотрудники правоохранительных органов.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Стало известно о погибшем в июле 2024 года брянском бойце СВО Данииле Лайкове

15 января 2025, Среда, 21:53

Стало известно о погибшем в июле 2024 года брянском бойце СВО Данииле Лайкове

Стало известно о погибшем в июле 2024 года брянском бойце СВО Данииле Лайкове. С павшим бойцом простятся 16 января в Новозыбкове

В Бежицком районе Брянска отключат воду на нескольких улицах из-за плановых работ

15 января 2025, Среда, 18:56

В Бежицком районе Брянска отключат воду на нескольких улицах из-за плановых работ

Ограничения связаны с плановыми работами на водопроводной сети по улице Литейной

В Володарском районе Брянска появились ограничивающие остановку знаки

15 января 2025, Среда, 18:53

В Володарском районе Брянска появились ограничивающие остановку знаки

Об этом брянским водителям сообщили в пресс-службе городской администрации

В брянских троллейбусах появятся валидаторы и контролёры

15 января 2025, Среда, 18:13

В брянских троллейбусах появятся валидаторы и контролёры

С появлением валидаторов изменится и роль кондукторов. Они будут переквалифицированы в контролёров

В Брянске построят 5 километров водопровода для надежного водоснабжения

15 января 2025, Среда, 17:44

В Брянске построят 5 километров водопровода для надежного водоснабжения

Модернизация инженерных систем водоснабжения позволит Брянску обеспечивать стабильный доступ к качественной питьевой воде на долгие годы