Наверх

26 марта 2019, Вторник, 08:51

Сбербанк и «Эвотор» представили первую «умную» онлайн-кассу российского производства

Сбербанк и «Эвотор» представили первую «умную» онлайн-кассу российского производства

•Смарт-терминал «Эвотор 5i» обеспечивает для предпринимателя соответствие требованиям закона 54-ФЗ.

•Через смарт-терминал «Эвотор 5i» можно провести практически любой вид платежа с помощью банковских карт, Apple Pay, Samsung Pay и Google Pay.

•Смарт-терминал «Эвотор 5i» — оптимальное решение для небольших магазинов, предприятий услуг и общепита, выездной и рыночной торговли.

Сбербанк и производитель онлайн-касс «Эвотор» представили новый смарт-терминал «Эвотор 5i» со встроенным эквайрингом. Это первая онлайн-касса российского производства, которая объединяет в одном корпусе смарт-терминал и ПИН-пад для проведения безналичных платежей.

Презентация нового смарт-терминала состоялась в рамках выставки METRO EXPO — 2019. Сбербанк является стратегическим партнером METRO EXPO — 2019.

Эвотор 5i обеспечивает для предпринимателя соответствие закону 54-ФЗ: имеет встроенный фискальный накопитель, подключается к любому оператору фискальных данных и передает информацию в ФНС, а также создает дополнительное удобство для приема платежей.

Через смарт-терминал «Эвотор 5i» можно провести любой вид платежа с помощью банковских карт, Apple Pay, Samsung Pay и Google Pay. Смарт-терминал «Эвотор 5i» будет позволять работать с эквайрингом любого банка.

Смарт-терминал «Эвотор 5i» легкий и эргономичный, может работать без подзарядки до 12 часов, выходит в интернет через 3G, Wi-Fi и Ethernet, через соответствующие драйверы к терминалу подключаются принтер этикеток, денежный ящик или весы.

Это оптимальное решение для небольших магазинов, предприятий услуг и общепита, выездной и рыночной торговли, сувенирных и цветочных точек. Также терминал может использоваться как дополнительная точка оплаты в крупных магазинах.

На смарт-терминале «Эвотор 5i» бесплатно установлены все базовые программы для проведения кассовых операций, товарного учета, скидок, работы с алкоголем, контроля сотрудников, а также сбора статистики продаж и управления устройствами в личном кабинете. Также на терминал можно загрузить приложение, необходимое для работы с маркировкой.

Дополнительно на смарт-терминал можно установить порядка 400 как платных, так и бесплатных сервисов из магазина приложений «Эвотор.Маркет», с помощью которых можно автоматизировать и повысить эффективность бизнеса торговой или сервисной точки.

Анатолий Попов, заместитель Председателя Правления Сбербанка:

«Сбербанк и предприятия нашей экосистемы с особым вниманием относятся к созданию и развитию сервисов и других средств обеспечения работы организаций малого бизнеса. Главные требования, которым должны соответствовать все новые разработки, — удобство и оптимальное соотношение «цена — качество». Новая онлайн-касса «Эвотора», безусловно, соответствует этим требованиям и, по нашему мнению, станет лидером среди подобных устройств на рынке».

Андрей Романенко, со-основатель и генеральный директор компании «Эвотор»:

«Мы создали для нашего клиента – малого предпринимателя – новый очень удобный инструмент. Раньше, чтобы продать товар, продавец принимал банковскую карту с помощью пинпада и пробивал чек на кассе. С новым “Эвотор 5i” нужна только касса, всё остальное встроено в ее корпус, это позволяет сэкономить деньги на покупку дополнительных устройств».

METRO EXPO — это коммуникационная платформа для обмена опытом и выстраивания диалога ключевых игроков рынка ретейла, гостинично-ресторанной отрасли, государственных органов, поставщиков товаров и услуг, СМИ и независимых ассоциаций. В прошлом году свыше 23 000 представителей бизнеса из 49 регионов России стали ее участниками.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

26 апреля 2024, Пятница, 16:45

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

Преодолевая невзгоды и трудности, брянский сельхозпроизводитель Владимир Юшков сумел превратить обычное сельское хозяйство в процветающее предприятие, специализирующееся на выращивании сахарной свеклы

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

26 апреля 2024, Пятница, 16:24

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

С 2014 года Tele2 развивает мобильное приложение в партнерстве с внешней командой разработки e-legion

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций