Наверх

26 марта 2019, Вторник, 10:29

Первый конструктор обедов в Брянске – питаемся правильно

Первый конструктор обедов в Брянске – питаемся правильно

Спешим сообщить о старте уникального проекта по доставке еды в Брянске – конструкторе обедов и ужинов от «Братца Кролика». Теперь вы сможете не просто заказывать стандартные комплексы, а сами выбирать блюда, входящие в их состав.

Как это работает

У современных горожан все меньше остается времени на приготовление домашней пищи, а ведь правильное питание – это ключ к здоровью и долголетию. Многие жители Брянска уже давно оценили качество и вкус комплексных обедов, которые предлагает служба доставки «Братец Кролик». Это наборы блюд, всегда приготовленные из свежайших продуктов, по-домашнему вкусных и сытных.

Небольшое неудобство заключалось в том, что в комплексах нельзя было менять состав готовых блюд, в то время как клиентам хотелось, например, шницель со спагетти, а не с картофельными дольками. С помощью конструктора обедов на сайте можно самим создавать комплексы на свой вкус, состоящие из таких компонентов:

●гарнира;

●горячего;

●салата и супа (по желанию).

Ассортимент горячих блюд и гарниров будет постоянно расширяться. Конструктором удобно пользоваться офисным работникам. Пора уже распрощаться с баночками и контейнерами, которые каждый день приходилось собирать с собой. А после тяжелого дня, когда не хочется проводить время у плиты, доставка горячего ужина будет как раз кстати. Изюминку обедам и ужинам придает вкуснейший бездрожжевой бородинский хлеб собственной выпечки, включенный в каждую доставку.

Удобный сервис доставки

Воспользуйтесь удобным конструктором, чтобы получить именно то, что хотите. Питайтесь разнообразно и правильно! Заказ можно оформить на сайте или по телефону 505-550, оплата производится онлайн или наличными и банковской картой курьеру. Выбранный комплекс доставят вам точно в указанный срок, без опозданий. Время доставки – 11.00–23.00. Ждем ваших заказов!


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж