Наверх

26 марта 2019, Вторник, 08:30

Брянские заключенные будут перерабатывать мусор

Брянские заключенные будут перерабатывать мусор

Брянские заключенные будут перерабатывать мусор. ФСИН предложила наладить переработку отходов на базе колоний-поселений.

Директор ФСИН России Геннадий Корниенко, выступая в Совете Федерации, сообщил, что осужденные уже привлекались к таким работам в Петербурге, Крыму, Кемеровской, Нижегородской и других областях. Там отходы перерабатывают на оборудовании, предоставленном фирмами. В колониях-поселениях сейчас содержатся около восьми тысяч осужденных, для которых нет работы. Корниенко сообщил, что ФСИН уже достигла договоренностей с региональными операторами в Брянской и других областях.

Фото: «Брянские новости»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В зоне СВО погиб младший лейтенант из Брянской области Иван Аксененко

14 июня 2025, Суббота, 14:21

В зоне СВО погиб младший лейтенант из Брянской области Иван Аксененко

В зоне СВО погиб младший лейтенант из Брянской области Иван Владимирович Аксененко. Ему было 28 лет

Брянец Фридзон вместе с Овечкиным и Легковым спел гимн России в Турции

14 июня 2025, Суббота, 13:54

Брянец Фридзон вместе с Овечкиным и Легковым спел гимн России в Турции

Брянский баскетболист и играющий президент клуба «Десна» Виталий Фридзон отметил День России в компании хоккеиста-рекордсмена Александра Овечкина и других спортсменов

Брянцы смогут оценивать школы, поликлиники и детсады через портал «Госуслуг»

14 июня 2025, Суббота, 07:30

Брянцы смогут оценивать школы, поликлиники и детсады через портал «Госуслуг»

Оценка будет выставляться по 5-балльной шкале

Естественная убыль в Брянской области в два раза превысила показатели ЦФО

14 июня 2025, Суббота, 07:15

Естественная убыль в Брянской области в два раза превысила показатели ЦФО

По информации ведомства, за январь-апрель этого года коэффициент естественной убыли населения составил -9,9, в том время как в среднем по Центральной России – минус 5,2

Праздничный концерт для бойцов СВО организовал военный отдел Брянской епархии

13 июня 2025, Пятница, 18:25

Праздничный концерт для бойцов СВО организовал военный отдел Брянской епархии

Концерт стал не просто досуговым мероприятием для военнослужащих, но живым доказательством любви и благодарности от всего тыла нашим Защитникам