Наверх

25 марта 2019, Понедельник, 07:33

Коммунисты потребовали от Киркорова вернуть деньги брянским зрителям

Коммунисты потребовали от Киркорова вернуть деньги брянским зрителям

Глава партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин сообщил, что они потребовали вернуть деньги жителям Брянской области, которые побывали на концерте Филиппа Киркорова. Он заявил, что многие жители Брянска сообщили в ЦК партии о том, как с ними обошлись на концерте Киркорова в минувшую субботу. 

 «Зритель в Брянске очень благодарный, поэтому люди потратили на билеты последние деньги, пришли послушать известного исполнителя. Но господин Киркоров, как уже не раз бывало, оказался не в состоянии проявить уважение и внимание к простым людям», – заявил Сурайкин.

Зрителей долго держали на холоде, не пускали в помещение, затем мариновали в душном фойе, и вместо семи вечера «исполнитель изволил появиться перед публикой лишь после 20:00».

По словам Сурайкина, иначе вели себя известные советские артисты: «Киркоров же повел себя, как барин и должен ответить. Киркоров обязан извиниться перед брянскими зрителями, вернуть им деньги за билеты». 

Сурайкин полагает, что в случае отказа местные власти должны подать в суд «на зазнавшегося певца и отсудить с него приличные деньги за срыв графика». Кроме того, коммунисты призвали бойкотировать концерты артиста, «раз человек не умеет себя вести».

Однако устроители концерта сослались на то, что Ледовый дворец просто не приспособлен для выступлений такого уровня. Реквизит, который привезли на нескольких грузовиках, не успели разместить на сцене к 19 часам, когда было назначено выступление. Потому большинство претензий, по мнению брянцев, надо предъявить тем, кто проводил подготовку к концерту.

Фото: instagram.com/fkirkorov

Брянцы не одолели на Новый год гору красной икры

2 января 2026, Пятница, 05:51

Брянцы не одолели на Новый год гору красной икры

Брянцы не смогли разобрать гору икры, которую им предложили на Новый год магазины. Однако есть шанс добрать

Священники Суземского благочиния поздравили военнослужащих с Новым годом

1 января 2026, Четверг, 15:34

Священники Суземского благочиния поздравили военнослужащих с Новым годом

Воинам передали свежую выпечку, приготовленную жителями поселков Суземка и Кокоревка

Брянское издание «Моя реклама» закрылось через 30 лет с начала выпуска

1 января 2026, Четверг, 13:15

Брянское издание «Моя реклама» закрылось через 30 лет с начала выпуска

Брянское издание «Моя реклама» закрылось. Оно просуществовало 30 лет

Родителям многодетных брянских семей существенно увеличат пенсии

1 января 2026, Четверг, 12:39

Родителям многодетных брянских семей существенно увеличат пенсии

О новых мерах поддержки многодетных семей сообщила глава Совета Федерации Валентина Матвиенко

288 часов новогодних каникул для брянцев станут кошмаром удовольствий

1 января 2026, Четверг, 07:00

288 часов новогодних каникул для брянцев станут кошмаром удовольствий

Судя по тому, как были наполнены тележки в гипермаркетах, для брянцев 288 часов новогодних каникул станут опасным испытанием