Наверх

23 марта 2019, Суббота, 05:25

Полпред Президента в ЦФО Щёголев посетил в Брянске частный детский сад

Полпред Президента в ЦФО Щёголев посетил в Брянске частный детский сад

Представитель Президента в ЦФО Игорь Щёголев и губернатор Брянской области Александр Богомаз встретились с руководителями частных и муниципальных детских садов Брянска. Обсуждено выполнение проекта «Демография». 

Встреча прошла в частном детском саду «Солнышко». Директор департамента образования Татьяна Кулешова рассказала, что сад работает по общеобразовательной программе «От рождения до школы». Здесь используют программы развития речи, проводятся занятия по английскому языку, хореографии, акробатике. Есть творческая мастерская.

В области ведется строительство детских садов и яслей. Игорь Щёголев спросил о кадрах для дошкольных учреждений, о востребованности ясельных групп. Татьяна Кулешова отметила, что строятся не только детские сады, но и ясли. Александр Богомаз сообщил, что строятся одновременно детские сады и ясли, которые находятся в одном здании. Стоимость объектов при таком подходе ниже.

Фото: Правительство Брянской области


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области прокуратура привлекла к ответственности 215 коррупционеров

12 января 2025, Воскресенье, 12:30

В Брянской области прокуратура привлекла к ответственности 215 коррупционеров

В судах первой инстанции прокуроры поддержали обвинение по 5,4 тысячи уголовных дел

Брянский губернатор поздравил работников и ветеранов прокуратуры с праздником

12 января 2025, Воскресенье, 11:10

Брянский губернатор поздравил работников и ветеранов прокуратуры с праздником

В обращении Александр Богомаз подчеркнул, что фундамент для работы нынешнего поколения правоохранителей заложили ветераны ведомства

Работники брянской прокуратуры отметят профессиональный праздник

12 января 2025, Воскресенье, 07:15

Работники брянской прокуратуры отметят профессиональный праздник

Сотрудники прокуратуры ежедневно выполняют важную работу, обеспечивая законность, защиту прав граждан и интересов государства

Прокурор Выгоничского района: Чиновники должны работать без нашей встряски

10 января 2025, Пятница, 07:00

Прокурор Выгоничского района: Чиновники должны работать без нашей встряски

Прокуратуре была поставлена задача «уничтожить или ослабить зло, проистекающее из беспорядков в делах, неправосудия, взяточничества и беззакония»

В Брянской области побывали Николай и Дмитрий Патрушевы

9 января 2025, Четверг, 08:59

В Брянской области побывали Николай и Дмитрий Патрушевы

В Брянской области побывали бывший секретарь Совета безопасности РФ, а ныне помощник президента России Николай Патрушев и его сын Дмитрий – в недавнем прошлом министр сельского хозяйства