Наверх

21 марта 2019, Четверг, 14:00

В Бежице в люке поселился бездомный мужчина

В Бежице в люке поселился бездомный мужчина

Жительница Брянска обнаружила живущего в люке 45-летнего бездомного мужчину. Игорь Трунов вынужден жить в коллекторе напротив дома №1 по улице Комсомольской в Бежицком районе.

Столкнувшаяся с бомжом прямо на месте его обитания Лилия Матюхина рассказала о его судьбе в социальной сети.

«Крышка люка стала отодвигаться и оттуда начал появляться… человек. Он сел на краю люка. Я остановилась и спросила: «А ты кто?» Он ответил, что зовут его Игорь и попросил денег на полбуханки хлеба. Я дала ему 20 руб. А он, шепелявя из-за отсутствия зубов, рассказал, что живет в люке».

Мужчина остался без крыши над головой после пожара – пять лет назад сгорел его частный дом. Погорелец помощи ни от кого не получил и оказался на улице.

Как бедолага рассказал женщине, с другими бомжами он не водится, но иногда «слегка побухивает». У него есть двое взрослых детей, но отец, видимо, оказался им не нужен.

Мужчина, по его словам, готов идти в любой приют. Только бы взяли куда. Полиция его не трогает. Питается он, чем придётся. Больше всего сейчас нуждается в одежде.

Женщина обратилась к брянцам с просьбой помочь бездомному. Хотя бы одеждой.

Фото: Лилия Матюхина

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета

30 декабря 2025, Вторник, 14:20

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета в целях обеспечения общественной безопасности во время новогоднего торжества

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

30 декабря 2025, Вторник, 13:25

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

Для обеспечения устойчивого сигнала применено indoor-покрытие — антенные системы установлены внутри здания площадью более 13 тысяч квадратных метров

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

30 декабря 2025, Вторник, 12:34

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

Ушёл из жизни председатель Унечского районного суда в почётной отставке Василий Витюнов. Ему было 67 лет

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

30 декабря 2025, Вторник, 11:37

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

Брянская городская администрация ответила на претензии сетевых комментаторов, недовольных темпами уборки снега с городских улиц

В Брянской области на битву со снегом вывели 229 машин

30 декабря 2025, Вторник, 09:28

В Брянской области на битву со снегом вывели 229 машин

В Брянской области на борьбу с последствиями снегопада за минувшие сутки вывели 229 машин, об этом сегодня утром сообщили в управлении автомобильных дорог.