Наверх

18 марта 2019, Понедельник, 17:55

В Брянске девушки с ограниченными возможностями стали фотомоделями

В Брянске девушки с ограниченными возможностями стали фотомоделями

Для девушек с ограниченными возможностями здоровья в Брянске организовали необычную фотосессию. Для них пригласили визажиста, стилиста и фотографа.

Такой фотопроект под названием «Жизнь прекрасна», придумали центр по работе с молодёжью и семьями Брянска и общественная организация родителей детей-инвалидов.

Как рассказала директор центра Эльвира Алещенко, эти девушки в обычной жизни не имеют возможности сходить в фотостудию, сделать модную причёску и красивый макияж. Для них организовали особую фотосессию.

Как рассказали в пресс-службе Брянской горадминистрации, участницы показали себя настоящими фотомоделями. Подобранные им образы отразили особенности характера каждой девушки. В итоге они и их мамы остались довольны. Теперь ждут фотографий.

Фото: Пресс-служба Брянской горадминистрации

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации