Наверх

18 марта 2019, Понедельник, 09:24

В Брянске соорудили фантастически недоступную остановку

В Брянске соорудили фантастически недоступную остановку

Брянские проектировщики и дорожники заставили всех пассажиров нарушать правила. Речь идет об остановке на новой дороге на улице Романа Брянского.

Попасть на остановку можно одним безопасным способом – сойти с автобуса. Далее пассажир должен выбирать – либо перебегать дорогу там, где вздумается, либо, месить снег и грязь по обочине метров двести в сторону «зебры». Тротуаров и более-менее удобных подходов к остановке нет, потому люди просто идут на противоположную сторону дороги в нарушение правил. Причем многие – с детьми.

В администрации города пояснили, что это временные трудности, так как работы на дороге еще не завершены. Однако создание опасных условий получилось вполне завершенным.

Фото: «Брянские новости» 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области 19 участникам СВО списали долги по кредитам на 3,6 млн рублей

23 января 2025, Четверг, 15:25

В Брянской области 19 участникам СВО списали долги по кредитам на 3,6 млн рублей

В Брянской области 19 участникам СВО списали долги по потребительским и ипотечным кредитам, взыскание по которым началось до 1 декабря 2024 года

В брянском посёлке Белые Берега убрали стихийную свалку возле кладбища

23 января 2025, Четверг, 12:07

В брянском посёлке Белые Берега убрали стихийную свалку возле кладбища

В Брянске на территории посёлка Белые Берега убрали стихийную свалку возле кладбища, об этом сообщила пресс-служба городской администрации

В Брянске состоялось заседание регионального общественного совета федерального партпроекта «Новая школа»

23 января 2025, Четверг, 11:23

В Брянске состоялось заседание регионального общественного совета федерального партпроекта «Новая школа»

Члены общественного совета и приглашенные профильные ведомства обсудили основные направления работы федерального партпроекта. Среди них – продолжение строительства новых образовательных учреждений и капремонт старых

В Клинцах 24 января простятся с погибшим в зоне СВО стрелком Георгием Евренко

23 января 2025, Четверг, 09:43

В Клинцах 24 января простятся с погибшим в зоне СВО стрелком Георгием Евренко

В Клинцах Брянской области 24 января 2025 года простятся с погибшим в зоне проведения СВО военнослужащим Георгием Евренко

В Брянске восстановили повреждённый после атаки ВСУ фасад завода «Кремний»

23 января 2025, Четверг, 09:01

В Брянске восстановили повреждённый после атаки ВСУ фасад завода «Кремний»

В Брянске восстановили фасад здания завода «Кремний», повреждённый после очередной атаки ВСУ осенью прошлого года