13 марта 2019, Среда, 16:47
В Брянске дорогу на Авиационной расширят до шести полос
В Брянске дорогу на улице Авиационной в этом году отремонтируют и расширят до шести полос, сообщили в пресс-службе городской администрации.
Капитальный ремонт дороги стартует с наступлением тёплого сезона. Рабочие обновят два участка: территорию от переулка Пилотов до дома № 7 на Авиационной и участок от этого дома до улицы Красноармейской. Общая протяжённость этих участков составляет 1085 метров, а площадь асфальтирования – 36 330 квадратных метров.
На Авиационной, которую в последний раз ремонтировали семь лет назад, уложат новый асфальт, а проезжую часть сделают шестиполосной. На пересечении с улицей Романа Брянского установят светофор. Также здесь расширят остановочные площадки, обновят тротуары, а дорожную разметку нанесут с помощью холодного пластика. Наконец, по обеим сторонам улицы появятся светодиодные фонари.
Фото: Брянская городская администрация








