Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

13 марта 2019, Среда, 08:45

С брянского бизнесмена потребовали более миллиона рублей налогов

С брянского бизнесмена потребовали более миллиона рублей налогов

В управлении следственного комитета по Брянской области завели уголовное дело против индивидуального предпринимателя из Новозыбкова. Мужчина, уклонившись от уплаты налогов, обманул казну на миллион рублей с лишним.

О неплательщике сообщили сотрудники налоговых органов и полиции. Как рассказали в пресс-службе ведомства, в период с января 2016 года по апрель 2018 года обвиняемый вносил в декларации о доходах заведомо ложные сведения, занижая свои прибыли.

Следователи пообещали принять все меры, чтобы ущерб, причиненный бюджетной системе, был возмещен. Расследование уголовного дела продолжается.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский губернатор Александр Богомаз побывал на социально значимых стройках

5 декабря 2023, Вторник, 10:42

Брянский губернатор Александр Богомаз побывал на социально значимых стройках

Брянский губернатор Александр Богомаз объехал социально значимые стройки. Глава региона оценил ход работ по возведению школ, детского сада, спортивных сооружений, а также строительство новых дорог

Бывший пресс-секретарь брянского экс-губернатора высказался в защиту сериала «Слово пацана»

5 декабря 2023, Вторник, 09:29

Бывший пресс-секретарь брянского экс-губернатора высказался в защиту сериала «Слово пацана»

В дискуссию вокруг нашумевшего сериала «Слово пацана» вмешался пресс-секретарь бывшего брянского губернатора Юрия Лодкина Юрий Бурносов

В Брянском государственном аграрном университете провели родительский день

5 декабря 2023, Вторник, 08:27

В Брянском государственном аграрном университете провели родительский день

В Брянском государственном аграрном университете провели встречу с родителями студентов

Инна Мухина: В Брянской области общественные организации ежедневно оказывают адресную помощь инвалидам

5 декабря 2023, Вторник, 08:23

Инна Мухина: В Брянской области общественные организации ежедневно оказывают адресную помощь инвалидам

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Эта дата напоминает о взаимном уважении друг к другу, независимо от особенностей каждого

Брянская журналистка Ева Меркачёва попросила Путина помиловать осужденных женщин

5 декабря 2023, Вторник, 08:22

Брянская журналистка Ева Меркачёва попросила Путина помиловать осужденных женщин

Бывшая брянская журналистка Ева Меркачёва на заседании СПЧ попросила президента Владимира Путина помиловать осужденных за ненасильственные преступления женщин, у которых есть малолетние дети