Наверх

12 марта 2019, Вторник, 11:46

Можно ли восстановить доступ к «Одноклассникам»

Можно ли восстановить доступ к «Одноклассникам»

В век соцсетей и различных мобильных приложений очень легко забыть пароль доступа к своему аккаунту. Ведь их такое большое количество, что очень сложно всё упомнить.

Как восстановить страницу в «Одноклассниках»? Такой вопрос часто возникает среди пользователей, которые забыли свой логин и пароль.

«Одноклассники» являются крупной соцсетью. Она насчитывает миллионы пользователей. Как правило, больше всего привлекает молодую аудиторию. Нередко случаются ситуации, когда утрачивается доступ к своей странице. Что сразу приводит к многочисленным проблемам. Главной из них является потеря возможности общаться со своими друзьями и совершать массу разных манипуляций, которые позволяет соцсеть.

Причины, по которым может потребоваться восстановление профиля:

случайное удаление и утеря;

полный отказ от пользования аккаунтом;

возникла необходимость стереть все параметры, а также всю страницу.

взлом профиля.

блокировка со стороны администрации.

Наиболее частой причиной является именно взлом странички. Чтобы от этого защититься, не стоит предоставлять личные данные посторонним и даже друзьям. Не рекомендуется пользоваться софтом, который был скачан с ненадежных источников. Используйте только сложные пароли.

Конечно, при регистрации странички мало кто думает о том, что она будет взломана или попросту утеряется пароль. Пользователю не получится произвести процесс восстановления, если запись была полностью стёрта, так как она удаляется с сервера. Поэтому не спешите стирать данные со страницы, даже если ею не пользуетесь.

Если же утеряны данные пароля либо произошел взлом, доступ можно вернуть. Для этого нужно зайти на сайт и нажать на пункт «Забыли пароль». Намного проще восстановить доступ по номеру телефона. Процесс не займёт много времени.

Если же отсутствует доступ к номеру телефона, к примеру, при его утере, можно воспользоваться другим способом получения пароля. Хорошо, если к профилю привязана электронная почта. Нужно указать, после чего запустится процесс восстановления. Процедура также не вызывает сложностей и проходит очень быстро.

Если же пользователь не имеет доступа к телефону и электронке, тогда ему стоит обратиться в службу техподдержки и описать случившуюся ситуация, указывая больше персональной информации.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов