Наверх

11 марта 2019, Понедельник, 06:29

В Новозыбковском районе более 500 женщин получили поздравления и подарки к 8 Марта

В Новозыбковском районе более 500 женщин получили поздравления и подарки к 8 Марта

Женщин Новозыбковского района поздравили с Международным женским днем 8 Марта.

Вместе с весной пришел прекрасный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. 

В преддверии международного женского дня в Замишевском Доме культуры состоялся праздничный концерт «Для любимых и единственных». С напутствующими словами перед собравшимися выступили: глава администрации Новозыбковского района Николай Лучкин, депутат Брянской областной Думы Олег Иващенко, руководитель Новозыбковского предприятия ООО «Экокремний» Станислав Лось, главы администраций сельских поселений.

Много теплых слов было сказано в адрес прекрасной половины человечества. 

Прозвучали поздравления от губернатора Брянской области Александра Богомаза и председателя Брянской областной думы Владимира Попкова

– Примите наши самые тёплые поздравления с Международным женским днём!

Это один из самых светлых весенних праздников, который символизирует пробуждение природы и приносит нам хорошее настроение, надежды на обновление и положительные изменения в жизни.

Во все времена женская сила и загадочность заключались в удивительной способности противостоять всем жизненным проблемам и несчастьям, сохранять семейный очаг и быть при всём этом необыкновенно чуткой, нежной и прекрасной. Женщина — это истинное воплощение заботы и милосердия, олицетворение тепла, источник красоты. Никто не умеет так любить, сочувствовать и сострадать.

Испокон веков вы, дорогие женщины, даете нам силы для всех наших начинаний и свершений, бескорыстно дарите свою заботу и неиссякаемую веру в наши возможности. И сегодня ваша доброта и терпение помогают в самые трудные минуты, вы умеете находить радость в обыденности дней. Рядом с вами мы — мужчины — всегда стремимся стать сильнее и благороднее.

Милые женщины! Мы искренне восхищаемся вашей неповторимой красотой, энергичностью и умением сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной нежностью и обаянием. Пусть приятная атмосфера этого замечательного праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, вниманием и заботой родных и близких, окружает вас всегда, а ваша неповторимость и очарование остаются неиссякаемым источником нашего вдохновения.

Мы от всей души желаем вам солнечного весеннего настроения, крепкого здоровья, счастья, любви и всего самого доброго!

Николай Лучкин присоединился к поздравлениям и сказал: 

– Этот замечательный праздник наполнен чувством благодарности и любви. Всем женщинам Новозыбковского края желаю крепкого здоровья, благополучия, пусть хорошее настроение и удача сопровождают вас, пусть рядом с вами будут родные и близкие люди, на которых всегда можно положиться. Успехов во всех начинаниях, гармонии и счастья!

За высокие производственные показатели благодарственными письмами администрации Новозыбковского района, районного совета народных депутатов были награждены лучшие представительницы в своих сферах деятельности, снискавшие славу и уважение в своих организациях. Весь этот т чудесный вечер был признанием любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений. Пожеланий, адресованным тем, кто наполняет жизнь особым смыслом, красотой , теплом и заботой. 

После торжественной части встречи зрители увидели яркий и запоминающийся концерт, подготовленный творческими коллективами района.  Весенний концерт завершен, а замечательное настроение сохранится надолго у всех гостей встречи.

Фото: Администрация Новозыбковского района


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
После наказания 1403-й автоколонны за срыв автобусных рейсов у брянцев возник вопрос

19 апреля 2024, Пятница, 22:09

После наказания 1403-й автоколонны за срыв автобусных рейсов у брянцев возник вопрос

В Брянске 1403-ю автоколонну наказали за то, что она сорвала автобусные рейсы. Госконтракт на пассажирские перевозки выполнен с нарушениями

В Брянске отмена властями парада Победы из-за угрозы атак ВСУ не смутила горожан

19 апреля 2024, Пятница, 22:01

В Брянске отмена властями парада Победы из-за угрозы атак ВСУ не смутила горожан

В Брянске отмена властями парада Победы из-за угрозы атак ВСУ не смутила горожан. Парад отменен из-за соображений безопасности

В Брянске начали подготовку к парковому сезону

19 апреля 2024, Пятница, 21:34

В Брянске начали подготовку к парковому сезону

В Брянске начали подготовку к парковому сезону, сообщила городская администрация

С погибшим в ходе СВО брянским бойцом Сергеем Никишиным простятся 20 апреля

19 апреля 2024, Пятница, 18:26

С погибшим в ходе СВО брянским бойцом Сергеем Никишиным простятся 20 апреля

В Унече Брянской области 20 апреля простятся с Сергеем Александровичем Никишиным. Разведчик-снайпер погиб во время специальной военной операции

Брянский оргкомитет рассмотрел новых кандидатов для участия в предварительном голосовании

19 апреля 2024, Пятница, 16:58

Брянский оргкомитет рассмотрел новых кандидатов для участия в предварительном голосовании

Старт приема заявок на участие в предварительном голосовании «Единой России» начался 26 марта и завершится уже на следующей неделе, 25 апреля