Наверх

5 марта 2019, Вторник, 07:05

Погарец ответит в суде за поджог дома своей пассии

Погарец ответит в суде за поджог дома своей пассии

В прошлое празднование Восьмого марта житель Погара обиделся на свою сожительницу. Жажда мести толкнула его на поджог дома подруги.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Брянской области, на другой день после женского праздника обиженный воздыхатель напился и решил отомстить своей пассии. Он пришел к ее дому и выбил оконное стекло куском кирпича. Забравшись внутрь, он выбрал для поджога постельное белье на кровати. Полив его прихваченным моторным маслом, пьяный мужчина подпалил ткань зажигалкой.

В результате возникшего пожара сгорело находящееся в доме имущество. Ущерб составил более 100 тысяч рублей.

Следствие по делу закончено. Поджигателя ожидает суд. Ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет. Также, возможно, от него потребуют компенсировать причиненный ущерб.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Епархия опровергла информацию брянских СМИ

9 июля 2025, Среда, 20:27

Епархия опровергла информацию брянских СМИ

В Севске на Замарицком кладбище в результате атаки беспилотника ВСУ пострадал Иоанно-Предтеченский храм

Транспортная полиция Брянска предупреждает об опасности «зацепинга»

9 июля 2025, Среда, 19:41

Транспортная полиция Брянска предупреждает об опасности «зацепинга»

Это «смертельный тренд», ежегодно уносящий десятки жизни молодых людей

Брянский боец: «В тылу деморализованные несут ахинею»

9 июля 2025, Среда, 17:59

Брянский боец: «В тылу деморализованные несут ахинею»

Брянский боец, друг «Брянских новостей» с позывным Диктор, рассказал об обстановке на линии боевого соприкосновения

Военного медика из Брянской области наградили медалью «За веру и доблесть»

9 июля 2025, Среда, 15:59

Военного медика из Брянской области наградили медалью «За веру и доблесть»

Военный медик из Брянской области Дмитрий, являющийся участником СВО, получил медаль «За веру и доблесть»

Брянцы отказываются от телефонных звонков в пользу мессенджеров

9 июля 2025, Среда, 14:27

Брянцы отказываются от телефонных звонков в пользу мессенджеров

Тенденцию подхватили даже пользователи старшего поколения. У аудитории 56+ объемы «голоса» упали на 22%, а показатель интернет-трафика увеличился на 11%