Наверх

1 марта 2019, Пятница, 10:43

Брянская Матрёна завоевала сердце жениха в телешоу «Давай поженимся»

Брянская Матрёна завоевала сердце жениха в телешоу «Давай поженимся»

Жительница Брянской области Матрена (Евгения Калинина) обошла всех конкуренток в борьбе за руку и сердце жениха в очередном выпуске популярной программы Первого канала «Давай поженимся».

В этот раз в роли кандидата в мужья выступал 46-летний электрик Руслан из Алма-Аты, отец троих детей. Одной из невест оказалась 42-летняя жительница Брянска Евгения Калинина. Матрена – ее творческий псевдоним.

Матрена – довольно известный в Брянске человек. Профессионально выступает в роли тамады, ведет корпоративы и праздники, дает концерты. Она прекрасно поет, пишет песни, играет на аккордеоне, снимает клипы. Кстати, она создала очень неплохой вариант гимна Брянска. А еще у нее страсть участвовать в телешоу на федеральных каналах. Она искала вторую половинку на телешоу «Любовь зла», разбирала «Дела семейные» на телеканале МИР, проверяла «Тест на отцовство» и переживала на «Давай разведемся» на канале «Домашний».

И вот настала очередь ей отправиться к самым популярным свахам страны Ларисе Гузеевой и Розе Сябитовой. В последнем выпуске «Давай поженимся» в борьбе за жениха из Алма-Аты наша Матрена сразу сделала ход конем – подарила мужчине брянскую траву для хорошей потенции – так называемую сурепку. Одна из ведущих, Роза Сябитова, сразу же попросила поделиться столь нужной травкой.

Евгения призналась, что Руслан ей понравился, и что он – именно тот мужчина, которого она искала. Затем Матрена в свойственной ей озорной манере спела несколько частушек и заставила жениха сплясать с ней.

Сам же Руслан предварительно говорил, что его идеал – это работящая хохотушка, которая умеет выбирать мясо, вкусно готовить и экономно распределять бюджет.

Видно, брянская Евгения показалась ему именно такой. В финале программы он выбрал ее.

Сама невеста в соцсети утверждала, что «очаровывала его своим аккордеоном».

Фото: Скриншот видео


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске прошли соревнования проводников пассажирских поездов

29 марта 2024, Пятница, 07:59

В Брянске прошли соревнования проводников пассажирских поездов

В Брянске на областном этапе чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» прошли состязания проводников пассажирских вагонов

В зоне СВО погиб боец Виктор Лукинов из Брянской области

28 марта 2024, Четверг, 23:15

В зоне СВО погиб боец Виктор Лукинов из Брянской области

В зоне СВО погиб боец Виктор Лукинов из Севского района Брянской области

Троим брянским бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действий

28 марта 2024, Четверг, 20:37

Троим брянским бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действий

Троим брянским бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветеранов боевых действий. Награждение прошло в филиале фонда «Защитники Отечества»

На 109 сантиметров выше поймы поднялись воды в отдельных реках Брянской области

28 марта 2024, Четверг, 20:07

На 109 сантиметров выше поймы поднялись воды в отдельных реках Брянской области

По информации спасателей, жизнедеятельность населения Брянской области не нарушена

Австрийский концерн продал свои российские заводы брянскому бизнесмену Филину

28 марта 2024, Четверг, 11:32

Австрийский концерн продал свои российские заводы брянскому бизнесмену Филину

Австрийский концерн Wienerberger, который является крупнейшим производителем стройматериалов, продал два своих российских завода по производству кирпича брянскому бизнесмену Алексею Филину