Наверх

1 марта 2019, Пятница, 10:43

Брянская Матрёна завоевала сердце жениха в телешоу «Давай поженимся»

Брянская Матрёна завоевала сердце жениха в телешоу «Давай поженимся»

Жительница Брянской области Матрена (Евгения Калинина) обошла всех конкуренток в борьбе за руку и сердце жениха в очередном выпуске популярной программы Первого канала «Давай поженимся».

В этот раз в роли кандидата в мужья выступал 46-летний электрик Руслан из Алма-Аты, отец троих детей. Одной из невест оказалась 42-летняя жительница Брянска Евгения Калинина. Матрена – ее творческий псевдоним.

Матрена – довольно известный в Брянске человек. Профессионально выступает в роли тамады, ведет корпоративы и праздники, дает концерты. Она прекрасно поет, пишет песни, играет на аккордеоне, снимает клипы. Кстати, она создала очень неплохой вариант гимна Брянска. А еще у нее страсть участвовать в телешоу на федеральных каналах. Она искала вторую половинку на телешоу «Любовь зла», разбирала «Дела семейные» на телеканале МИР, проверяла «Тест на отцовство» и переживала на «Давай разведемся» на канале «Домашний».

И вот настала очередь ей отправиться к самым популярным свахам страны Ларисе Гузеевой и Розе Сябитовой. В последнем выпуске «Давай поженимся» в борьбе за жениха из Алма-Аты наша Матрена сразу сделала ход конем – подарила мужчине брянскую траву для хорошей потенции – так называемую сурепку. Одна из ведущих, Роза Сябитова, сразу же попросила поделиться столь нужной травкой.

Евгения призналась, что Руслан ей понравился, и что он – именно тот мужчина, которого она искала. Затем Матрена в свойственной ей озорной манере спела несколько частушек и заставила жениха сплясать с ней.

Сам же Руслан предварительно говорил, что его идеал – это работящая хохотушка, которая умеет выбирать мясо, вкусно готовить и экономно распределять бюджет.

Видно, брянская Евгения показалась ему именно такой. В финале программы он выбрал ее.

Сама невеста в соцсети утверждала, что «очаровывала его своим аккордеоном».

Фото: Скриншот видео

Брянская прокуратура проверила строительство дороги Телецентр − Черный мост

1 июля 2026, Среда, 18:57

Брянская прокуратура проверила строительство дороги Телецентр − Черный мост

Первый заместитель прокурора Брянской области Максим Маковеев вместе с прокурором Советского района Ярославом Шепидой проверил строительство дороги-дублера

Брянский глава Ковальчук поблагодарил ветеранов боевых действий за службу Родине

1 июля 2026, Среда, 14:17

Брянский глава Ковальчук поблагодарил ветеранов боевых действий за службу Родине

Отмечаемый в России 1 июля День ветеранов боевых действий Егор Ковальчук назвал «памятной датой», которая «объединяет сопричастностью к судьбе каждого защитника нашей великой Родины»

Брянские партийцы провели приемы граждан

1 июля 2026, Среда, 13:47

Брянские партийцы провели приемы граждан

Приемы граждан в этот день проходили во всех муниципальных образованиях Брянской области.

Священники военного отдела Брянской епархии посетили военнослужащих в приграничье

1 июля 2026, Среда, 13:37

Священники военного отдела Брянской епархии посетили военнослужащих в приграничье

Постоянное посещение ребят становится доброй традицией, бойцы ждут этой встречи

Самозанятым брянцам в августе впервые оплатят больничные

1 июля 2026, Среда, 11:58

Самозанятым брянцам в августе впервые оплатят больничные

Самозанятым жителям Брянской области в августе нынешнего года впервые оплатят больничные. Об этом сообщили в отделении Социального фонда России по Брянской области