Наверх

27 февраля 2019, Среда, 07:41

В Бежице столкнулись микроавтобус и «Тойота»

В Бежице столкнулись микроавтобус и «Тойота»

Во вторник в Бежице на улице Комсомольской произошло ДТП: микроавтобус Ford Transit, выезжая с второстепенной дороги на главную, врезался в автомобиль Toyota Camry. Пострадал пассажир легковушки.

Как рассказали в ОГИБДД Брянска, 52-летний водитель маршрутки ехал без пассажиров, не по своему маршруту. Он поворачивал с улицы Харьковской налево на улицу Комсомольскую и не уступил дорогу «тойоте». Произошло столкновение.

В результате ДТП 21-летний пассажир автомобиля Toyota Camry получил ушиб в области груди. Врачи назначили ему лечение и отпустили домой.

Фото: Пресс-служба УГИБДД по Брянской области


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянск несколько минут назад снова сотряс мощный грохот

11 июля 2025, Пятница, 11:49

Брянск несколько минут назад снова сотряс мощный грохот

Жителей Брянска несколько минут назад встревожил мощный грохот, причина которого на данный момент не сообщается

Задержанный в Брянской области украинский агент признался в подготовке теракта

11 июля 2025, Пятница, 11:36

Задержанный в Брянской области украинский агент признался в подготовке теракта

Задержанный в Брянской области агент украинских спецслужб признался в подготовке дистанционного подрыва на территории региона

Жителя Брянска начнут судить за миллион рублей взятки полицейскому-мошеннику

11 июля 2025, Пятница, 10:58

Жителя Брянска начнут судить за миллион рублей взятки полицейскому-мошеннику

В Брянске 44-летнего мужчину начнут судить за покушение на дачу особо крупной взятки сотруднику полиции

В Брянской области задержали агентов украинских спецслужб, готовивших теракты

11 июля 2025, Пятница, 10:39

В Брянской области задержали агентов украинских спецслужб, готовивших теракты

В Брянской области задержали двоих агентов украинских спецслужб, которые занимались в брянском регионе и соседних областях разведывательно-подрывной направленностью

Возле брянской границы ВСУ стали сбрасывать снаряды с отравляющими веществами

11 июля 2025, Пятница, 09:30

Возле брянской границы ВСУ стали сбрасывать снаряды с отравляющими веществами

В граничащей с Брянской Курской области беспилотники ВСУ стали сбрасывать снаряды с отравляющими веществами, в том числе с хлором