Наверх

21 февраля 2019, Четверг, 14:02

В Суземке «Единая Россия» окажет помощь многодетной семье погорельцев

В Суземке «Единая Россия» окажет помощь многодетной семье погорельцев

В Суземке местное отделение партии «Единая Россия» окажет помощь многодетной семье погорельцев. Сегодня стало известно, что в результате пожара в поселке практически дотла сгорел дом, в котором проживала семья, воспитывающая троих детей 6, 8 и 10 лет. 

В момент возгорания в доме находился 6-летний мальчик с бабушкой, родители были на работе, остальные дети в школе. По счастливому стечению обстоятельств никто не пострадал, однако жить людям просто негде. 

Представители местного отделения партии вышли с инициативой помочь семье, когда узнали о происшествии. В настоящее время членами местного политсовета, депутатами-членами фракции «Единая Россия», членами и сторонниками Партии осуществляется сбор денежных средств, одежды, обуви, посуды и других необходимых вещей и продуктов для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. 

Секретарь Суземского местного отделения «Единой России» Татьяна Балыкина отметила, что оказать помощь семье может любой желающий.

«Чужой беды не бывает. Наш долг помочь людям, которые оказались в такой ситуации. Актив местного отделения партии занимается сбором гуманитарной помощи. Сбор вещей осуществляется в здании администрации района, а также в комплексном центре обслуживания населения», −  резюмировала она.

В Брянской области назвали причину ЧП с работником Брасовского мехзавода

18 мая 2026, Понедельник, 13:00

В Брянской области назвали причину ЧП с работником Брасовского мехзавода

Брянская инспекция труда назвала причину несчастного случая с работником Брасовского механического завода

Арест экс-главы управления МЧС оказался связан с громким делом брянского спасателя

18 мая 2026, Понедельник, 12:40

Арест экс-главы управления МЧС оказался связан с громким делом брянского спасателя

Бывшего главу брянского управления МЧС Александра Кобзева арестовали по делу о превышении полномочий, фигурантом которого является задержанный в апреле один из действующих руководителей ведомства

В Дубровке 14 мая пропал без вести 51-летний Юрий Яковлев

18 мая 2026, Понедельник, 11:59

В Дубровке 14 мая пропал без вести 51-летний Юрий Яковлев

В Дубровке Брянской области пропал без вести 51-летний местный житель Юрий Яковлев, об этом рассказали волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт»

Экс-начальник брянского управления МЧС Кобзев арестован за превышение полномочий

18 мая 2026, Понедельник, 10:58

Экс-начальник брянского управления МЧС Кобзев арестован за превышение полномочий

Бывшего начальника брянского управления МЧС Александра Кобзева арестовали в рамках уголовного дела о подстрекательстве к превышению должностных полномочий руководящих сотрудников ранее возглавляемого им ведомства

В Советском районе Брянска суд отобрал «права» у троих водителей-наркоманов

18 мая 2026, Понедельник, 10:22

В Советском районе Брянска суд отобрал «права» у троих водителей-наркоманов

В Советском районе Брянска у троих водителей-наркоманов суд отобрал «права», об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона