Наверх

21 февраля 2019, Четверг, 03:01

Брянский губернатор Богомаз высказался о послании Президента

Брянский губернатор Богомаз высказался о послании Президента

Брянский губернатор Александр Богомаз поделился своими впечатлениями от послания Президента России Владимира Путина к Федеральному Собранию.

Брянскую область представляли Александр Богомаз, глава думы Владимир Попков, депутаты Госдумы Николай Валуев, Валентина Миронова, Валентин Суббот, член Совета Федерации Сергей Калашников.

– Президент большое внимание уделил социальным задачам – демографии, здравоохранению, образованию, доходам наших граждан, – сказал Александр Богомаз. – Будет принята программа «Земский учитель». Переезжающий в сельскую местность учитель сможет получить миллион рублей подъемных. Президент сказал, что Россия была и будет независимым государством. Мы ни на кого не нападаем, но сможем защитить нашу страну.

– Мы понимаем, что качество жизни зависит во многом от власти, – сказал Владимир Попков. – Принимаемые законы должны поддерживать решения исполнительной власти. Мы приняли программу и заложили в бюджет миллиард рублей на жилье для молодых врачей. Медики из Санкт-Петербурга, Подмосковья, Хабаровска, Калуги, Тулы пожелали переехать к нам.

Фото: Правительство Брянской области


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский губернатор Александр Богомаз и Олег Царев обсудили атаки украинских диверсантов

29 марта 2023, Среда, 21:00

Брянский губернатор Александр Богомаз и Олег Царев обсудили атаки украинских диверсантов

Известный политик Олег Царев рассказал в телеграм-канале о разговоре с губернатором Брянской области Александром Богомазом. Они подробно обсудили готовность Брянской области к возможным повторным атакам диверсантов

По подозрению в получении взяток задержаны заместительницы губернатора Брянской области

29 марта 2023, Среда, 13:35

По подозрению в получении взяток задержаны заместительницы губернатора Брянской области

По подозрению в получении взяток задержаны временно исполняющие обязанности заместителей губернатора Брянской области Елена Егорова и Татьяна Кулешова, сообщил ТАСС

Брянский судья Борис Матулов решил уйти на повышение в окружной арбитражный суд в Калугу

29 марта 2023, Среда, 07:45

Брянский судья Борис Матулов решил уйти на повышение в окружной арбитражный суд в Калугу

В Брянске Борис Матулов работает в должности судьи Арбитражного суда Брянской области с 2015 года

В правительстве Брянской области поздравили с 85-летием первого губернатора Юрия Лодкина

28 марта 2023, Вторник, 22:11

В правительстве Брянской области поздравили с 85-летием первого губернатора Юрия Лодкина

В Брянске торжественно поздравили с 85-летием первого губернатора области Юрия Лодкина

Брянский губернатор Богомаз поздравил с праздником сотрудников управления Росгвардии

28 марта 2023, Вторник, 19:12

Брянский губернатор Богомаз поздравил с праздником сотрудников управления Росгвардии

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил сотрудников регионального управления Росгвардии с Днем войск национальной гвардии и 30-летием со дня образования спецотряда «Партизан»