Наверх

21 февраля 2019, Четверг, 14:35

Брянские сторонники «Единой России» вселили надежду больному мальчику

Брянские сторонники «Единой России» вселили надежду больному мальчику

В преддверии Дня защитника Отечества брянские сторонники «Единой России», активисты «Молодой Гвардии» поздравили с наступающим праздником подопечного благотворительного фонда «Добрый Журавлик», страдающего гемофилией. 

Гости приготовили для одиннадцатилетнего мальчика, который живет с мамой, подарок и провели несколько занимательных игр. Зная, что ребенок увлекается автомобилями и любит все, что с ними связано, активисты преподнесли ему радиоуправляемую машинку, которая пополнила уже имеющуюся коллекцию. За чаепитием мальчик рассказал, что уже определился с будущей профессией, он хочет быть дальнобойщиком и проехать всю Россию. 

Говоря об итогах состоявшейся встречи, участник «Школы парламентаризма», активист МГЕР Андрей Анищенко рассказал, что она не последняя.

По его словам, партия «Единая Россия» и молодогвардейцы будут продолжать сотрудничать с фондом и оказывать посильную помощь детям.

«Очень надеемся, что наши усилия помогут Никите и другим ребятам почувствовать себя хоть немного лучше», — сказал Андрей Анищенко. 

Фото: «Единая Россия»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске выступит эксперт из шоу «Вечер с Соловьёвым» Евгений Сатановский

12 мая 2025, Понедельник, 12:37

В Брянске выступит эксперт из шоу «Вечер с Соловьёвым» Евгений Сатановский

В Брянске впервые выступит с лекцией известный политолог, в недавнем прошлом постоянный гость шоу «Вечер с Владимиром Соловьёвым» (18+) и «Соловьёв Live» (18+) Евгений Сатановский

На 59-м году жизни скончалась брянская судья Ольга Дворецкая

12 мая 2025, Понедельник, 12:00

На 59-м году жизни скончалась брянская судья Ольга Дворецкая

До выхода в отставку она работала судьей Дубровского районного суда с 2001 года по 2016 год

Брянцам напомнили о короткой рабочей неделе и длинных выходных в июне

12 мая 2025, Понедельник, 08:06

Брянцам напомнили о короткой рабочей неделе и длинных выходных в июне

Жителям Брянской области и других регионов напомнили о следующих длинных выходных, которые ожидают жителей нашей страны в июне на праздновании дня России

Брянский депутат Валуев привез свою семью на Партизанскую поляну

12 мая 2025, Понедельник, 07:57

Брянский депутат Валуев привез свою семью на Партизанскую поляну

Депутат Госдумы Николай Валуев показал своей семье Партизанскую поляну под Брянском

Новый ценовой удар станет испытанием для брянцев

12 мая 2025, Понедельник, 05:57

Новый ценовой удар станет испытанием для брянцев

Новый ценовой удар станет испытанием для брянцев и других россиян. Он связан со строительными материалами