Наверх

19 февраля 2019, Вторник, 05:23

Певец Сергей Лазарев дал в Брянске оглушительный концерт

Певец Сергей Лазарев дал в Брянске оглушительный концерт

Российский голос «Евровидения-2019» Сергей Лазарев 18 февраля дал в Брянске «оглушительный концерт». Таким сам певец назвал своё выступление на сцене ДК БМЗ.

«Оглушительный концерт в Брянске сегодня!! Спасибо!», — написал Лазарев в Instagram.

Побывавшие на концерте поклонники певца в соцсети назвали шоу «фантастически крутым» и «бомбическим» и пожелали своему кумиру удачи на «Евровидении».

А перед выступлением Лазарев прогулялся по Брянску. «Неужели весна?» — удивился артист, опубликовав фото своей прогулки в соцсети. 

Фото: Instagram Сергея Лазарева


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Унече простятся с погибшим в зоне СВО стрелком Игорем Мармылевым

24 июня 2025, Вторник, 20:46

В Унече простятся с погибшим в зоне СВО стрелком Игорем Мармылевым

Игорь Мармылев служил стрелком стрелкового батальона 11 отдельной танковой бригады

На 39-м году жизни в Брянске скончался тренер по самбо Владимир Терешок

24 июня 2025, Вторник, 20:27

На 39-м году жизни в Брянске скончался тренер по самбо Владимир Терешок

Представители спортшколы «Торпедо» выразили соболезнования родным и близким Владимира Терешка

Мэрия Брянска сообщила, что больные липы в сквере Карла Маркса спилены законно

24 июня 2025, Вторник, 17:52

Мэрия Брянска сообщила, что больные липы в сквере Карла Маркса спилены законно

Спил деревьев произошел на участке площадью 755 квадратных метров, который принадлежит правообладателю «Регионинвест»

На Московском проспекте в Брянске начали монтаж бордюрного камня

24 июня 2025, Вторник, 17:29

На Московском проспекте в Брянске начали монтаж бордюрного камня

Обновленный проспект Московский получит на остановках общественного транспорта «Западная» и «Школа №51» парковочные карманы и новые пассажирские павильоны

Брянским таксистам в 25 раз снизят штрафы и упростят жизнь

24 июня 2025, Вторник, 08:00

Брянским таксистам в 25 раз снизят штрафы и упростят жизнь

По мнению депутатов, это спасёт малый бизнес от разорения и выведет больше водителей из тени