Наверх

18 февраля 2019, Понедельник, 22:25

Трамп: «Я верю Путину»

Трамп: «Я верю Путину»

Президент США Дональд Трамп отказывался верить в доклад спецслужб о том, что у КНДР есть ракеты, способные достичь американской территории. Об этом в интервью CBS заявил бывший исполняющий обязанности главы ФБР Эндрю Маккейб.

По его словам, на одном из брифингов спецслужбы представили президенту сведения о межконтинентальных баллистических ракетах Северной Кореи. По словам Маккейба, Трамп отказался верить своим спецслужбам, потому что «президент Путин сказал ему, что у северокорейцев на самом деле нет таких ракет».

Сотрудники разведки заявили Трампу, что эта информация не сходится с их данными, на что президент ответил: «Мне все равно. Я верю Путину».

Сам Эндрю Маккейб не присутствовал на этом брифинге. Он знает о случившемся от одного из сотрудников ФБР. Когда состоялся брифинг, неизвестно.

В июне 2018 года президент США Дональд Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын провели первую совместную встречу, на которой подписали документ о готовности совместно работать «над полной денуклеаризацией Корейского полуострова». В феврале 2019 года должна пройти вторая встреча лидеров КНДР и США.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области цена фиксированного набора товаров составила 24 тысячи

15 июля 2025, Вторник, 07:00

В Брянской области цена фиксированного набора товаров составила 24 тысячи

Согласно официальным данным, индекс потребительских цен в Брянской области составил 100,1 процента

Строителю брянского госпиталя дали меньший срок, чем беглому иноагенту

15 июля 2025, Вторник, 05:55

Строителю брянского госпиталя дали меньший срок, чем беглому иноагенту

Строителю брянского госпиталя Тимуру Иванову дали меньший срок, чем беглому иноагенту. На это обратил внимание возмутившийся политолог

В Брянске прокуратура добилась обеспечения ребенка-инвалида медизделиями

14 июля 2025, Понедельник, 17:32

В Брянске прокуратура добилась обеспечения ребенка-инвалида медизделиями

Нарушения были выявлены после обращения отца ребёнка, обратившего внимание на отсутствие жизненно необходимого медицинского обеспечения

В Симонтовской школе открыли мемориальную доску брянскому военному Денису Гулакову

14 июля 2025, Понедельник, 17:22

В Симонтовской школе открыли мемориальную доску брянскому военному Денису Гулакову

Денис Гулаков окончил школу в 2012 году, в ноябре 2022 года был мобилизован и проходил службу гранатометчиком

Волонтёры помогли жителям Климовского района после удара стихии

14 июля 2025, Понедельник, 16:26

Волонтёры помогли жителям Климовского района после удара стихии

Волонтеры отметили, что не остаются в стороне, готовы помочь людям