18 февраля 2019, Понедельник, 08:45
Качество жизни в Брянской области улучшилось на одну ступеньку

Брянская область заняла 49 место в рейтинге качества жизни.
Эксперты агентства «Рейтинг» на основе данных Росстата, Минздрава, Минфина, Центробанка и других открытых источников оценили субъекты по 70 показателям. Первыми по качеству жизни в прошлом году оказались Москва, Санкт-Петербург и Московская область (набрали более 70 баллов из 100 возможных). Вторая группа — Татарстан, Белгородская область, Краснодарский край, Воронежская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Липецкая и Калининградская области.
Хуже всех обстоят дела в Кабардино-Балкарии, Бурятии, Еврейской автономной области, Курганской области, на Алтае, в Калмыкии, Ингушетии, Забайкалье, Карачаево-Черкесии и Туве.
Брянская область с 45,27 баллов (при среднем по России — 46,37) расположилась на 49 месте, поднявшись по сравнению с 2017 годом на одну ступеньку.
Фото: «Брянские новости»
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle