Наверх

18 февраля 2019, Понедельник, 15:09

ЭЛОС-эпиляция: особенности процедуры

ЭЛОС-эпиляция: особенности процедуры

Лишняя растительность давно стала проблемой. Женщины спешат избавиться от таковой всеми доступными методами. Некоторые из них выделяются своей безопасностью и эффективностью. Это смело можно сказать об ЭЛОС-эпиляции. Качественно удалить растительность при помощи лазера помогут специалисты студии «Modglam».

ЭЛОС-эпиляцию смело можно отнести к результативным процедурам, которые при этом исключают малейший дискомфорт. Речь идёт об уникальном методе борьбы с нежелательной растительностью, который полностью уничтожает волосяной покров. В этом случае наблюдается точечное воздействие на каждый волосок. Разрушение луковиц происходит под воздействием тока.

ЭЛОС-эпиляция более чем актуальна в рамках современности, поскольку женщины не хотят каждый день возвращаться к проблеме. Они стремятся чувствовать себя спокойно и уверенно в любой обстановке. Давайте ознакомимся с наиболее ключевыми преимуществами процедуры.

Прежде всего, стоит отметить универсальность процедуры. Ей подвластны любые волосы, которые произрастают на теле. Не стоит думать, что придётся проводить в компании специалиста много времени. Процедура не требует внушительных временных затрат. Вероятность образования осложнений и рисков минимальна. Безопасность для многих играет ключевую роль. Кроме того, женщинам с высоким болевым порогом подходят далеко не все доступные методы. Реабилитационный период в этом случае фактически отсутствует либо он очень непродолжительный и не сможет негативно отразиться на планах представительницы прекрасного пола. Эффективность процедуры доказана многократно. Риск инфицирования в этом случае минимален, поскольку непосредственного контакта с аппаратом нет.

К числу недостатков процедуры стоит отнести высокую цену. Однако инвестиции окупят себя многократно, ведь можно будет на долгое время забыть о проблеме и сосредоточиться на прочих важных вопросах. Процедуру не получится провести в домашних условиях. В этом случае нужны особы навыки. Да и без специального высококлассного оборудования не обойтись. У любой процедуры имеются противопоказания, поэтому консультация специалиста носит обязательный характер.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов