Наверх

14 февраля 2019, Четверг, 13:20

ГК «Надежда» — лидер по объему ввода жилья в Брянской области

ГК «Надежда» — лидер по объему ввода жилья в Брянской области

ГК «Надежда» стала лидером по объему ввода жилья в эксплуатацию в Брянской области за 2018 год. К такому выводу пришли портал «Единый реестр застройщиков» (ЕРЗ) и национальное объединение застройщиков жилья, изучив текущую ситуацию на строительном рынке региона.

Торжественная церемония вручения дипломов региональным лидерам строительной отрасли России прошла в Москве в среду, 12 февраля, в здании НИУ «Высшая школа экономики».

30 526 квадратных метров жилья – именно столько ввела в эксплуатацию ГК «Надежда» в 2018 году. И это без учета ЖК «Авалон» (еще 16 386 квадратных метров), который был введен 29 декабря, из-за чего и не был учтен ЕРЗ. Эта цифра на порядок выше, чем у других брянских девелоперов.

Лидирующую позицию по объемам сданных квадратных метров жилплощади в брянском регионе ГК «Надежда» занимает уже четвертый год подряд! Это свидетельствует о том, что застройщик не просто получает разрешения на возведение объектов, а строит и сдает их вовремя.

А вот лидерство по объемам текущего строительства, напротив, не гарантирует, что объект будет сдан в заявленные сроки. Более того, наличие большого количества разрешений на строительство, только затормозит застройщика. С июля, после перехода на проектное финансирование, где воспользоваться средствами дольщиков уже не получится, начатые стройки рискуют попасть в число долгостроев, а компания – из лидеров в аутсайдеры.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Мираторг» провел клиентский аудит кожевенного производства

25 апреля 2025, Пятница, 16:02

«Мираторг» провел клиентский аудит кожевенного производства

Сооснователь бренда посетил производственную площадку в Выгоничском районе Брянской области и лично убедился в высоком качестве материалов

Превращать идею в устойчивое предприятие помогают в центре «Мой бизнес»

24 апреля 2025, Четверг, 17:33

Превращать идею в устойчивое предприятие помогают в центре «Мой бизнес»

В рамках услуги можно получить ответы на вопросы из сферы финансового анализа, учета и баланса, всех видов финансового планирования и прогнозирования задач

Эксперты центра «Мой бизнес» обсудили с участниками СВО возможности господдержки

24 апреля 2025, Четверг, 16:32

Эксперты центра «Мой бизнес» обсудили с участниками СВО возможности господдержки

Мероприятие проведено на площадке Фонда «Защитники Отечества»

Брянский бизнес приглашают изучить секреты сильных каналов продвижения с центром «Мой бизнес»

24 апреля 2025, Четверг, 16:10

Брянский бизнес приглашают изучить секреты сильных каналов продвижения с центром «Мой бизнес»

Тренинг ориентирован на тех, кто только планирует начать заниматься бизнесом, и на предпринимателей с опытом – тех, у кого есть задача продавать больше

T2 ускорила мобильный интернет в Брянской области

24 апреля 2025, Четверг, 15:40

T2 ускорила мобильный интернет в Брянской области

В первом квартале 2025 года T2 увеличила пропускную способность сети 4G в Брянской области