Наверх

14 февраля 2019, Четверг, 13:20

ГК «Надежда» — лидер по объему ввода жилья в Брянской области

ГК «Надежда» — лидер по объему ввода жилья в Брянской области

ГК «Надежда» стала лидером по объему ввода жилья в эксплуатацию в Брянской области за 2018 год. К такому выводу пришли портал «Единый реестр застройщиков» (ЕРЗ) и национальное объединение застройщиков жилья, изучив текущую ситуацию на строительном рынке региона.

Торжественная церемония вручения дипломов региональным лидерам строительной отрасли России прошла в Москве в среду, 12 февраля, в здании НИУ «Высшая школа экономики».

30 526 квадратных метров жилья – именно столько ввела в эксплуатацию ГК «Надежда» в 2018 году. И это без учета ЖК «Авалон» (еще 16 386 квадратных метров), который был введен 29 декабря, из-за чего и не был учтен ЕРЗ. Эта цифра на порядок выше, чем у других брянских девелоперов.

Лидирующую позицию по объемам сданных квадратных метров жилплощади в брянском регионе ГК «Надежда» занимает уже четвертый год подряд! Это свидетельствует о том, что застройщик не просто получает разрешения на возведение объектов, а строит и сдает их вовремя.

А вот лидерство по объемам текущего строительства, напротив, не гарантирует, что объект будет сдан в заявленные сроки. Более того, наличие большого количества разрешений на строительство, только затормозит застройщика. С июля, после перехода на проектное финансирование, где воспользоваться средствами дольщиков уже не получится, начатые стройки рискуют попасть в число долгостроев, а компания – из лидеров в аутсайдеры.

Темы:
Брянским студентам рассказали о правилах безопасности на железной дороге

4 декабря 2025, Четверг, 15:38

Брянским студентам рассказали о правилах безопасности на железной дороге

Будущим железнодорожникам также напомнили об ответственности за вмешательство в работу железнодорожного транспорта

4 дня, 40 участников, 1 цель — старт бизнеса: в Брянске завершился интенсив для будущих предпринимателей

3 декабря 2025, Среда, 17:24

4 дня, 40 участников, 1 цель — старт бизнеса: в Брянске завершился интенсив для будущих предпринимателей

Затронули все важные темы: от генерации идей и построения ценностного предложения до маркетинга, продаж и финансового планирования

T2 вновь дарит новогодние подарки – теперь каждому

3 декабря 2025, Среда, 15:32

T2 вновь дарит новогодние подарки – теперь каждому

Подарки можно оставить себе или поделиться ими с друзьями

На 80 железнодорожных переездах в Брянском регионе МЖД в 2025 году выполнен ремонт дорожного покрытия

3 декабря 2025, Среда, 15:24

На 80 железнодорожных переездах в Брянском регионе МЖД в 2025 году выполнен ремонт дорожного покрытия

На сегодняшний день в границах Брянского региона МЖД в Брянской и Калужской областях эксплуатируется 197 железнодорожных переездов

МСП Стародубского округа повышают безопасность и компетенции на семинаре

3 декабря 2025, Среда, 13:39

МСП Стародубского округа повышают безопасность и компетенции на семинаре

Помимо основных тем, семинар включил консультации по действующим целевым программам государственной поддержки производственных и инжиниринговых компаний, что является важным бонусом для развития и модернизации предприятий региона