13 февраля 2019, Среда, 17:31
В Брянске пропал 79-летний Владимир Гусаров
В Брянске пропал без вести 79-летний Владимир Гусаров, об этом сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт».
Пожилой мужчина 13 февраля ушёл из дома в неизвестном направлении и перестал выходить на связь с родственниками. Он дезориентирован и нуждается в медицинской помощи.
Рост пенсионера – 165 сантиметров, у него худощавое телосложение, седые волосы и серо-голубые глаза. При ходьбе он хромает. Был одет в тёмно-зелёную короткую куртку, тёмное трико, тёплые калоши и тёмную ушанку.
Всех, кто располагает информацией о местонахождении пенсионера, попросили позвонить по телефонам – 8-800-700-54-52 или 112.
Владимира Гусарова как без вести пропавшего уже искали летом прошлого года. Он ушёл из дома 20 августа, и в тот же день его удалось разыскать.








